40. OSSILOOP – 27. April bis 14. Mai 2021

262
Tage
2
Std
25
Min
55
Sek

Ossiloop 1993

P AK AKP Vorname Name Verein Jahrgang E1 E2 E3 E4 E5 E6 Endzeit
9999 1 M20 1 Peter Steinke SV Warsingsfehn 1970 0:37:10 0:30:50 0:37:43 0:44:14 0:40:51 0:37:42 3:48:30
9999 2 M20 2 Fred Ibeling LT Aurich-Ost 1966 0:37:52 0:31:19 0:38:02 0:44:19 0:40:57 0:37:34 3:50:03
9999 3 M30 1 Martin Polzin SC Dunum 1960 0:37:13 0:31:38 0:38:13 0:44:22 0:41:23 0:37:51 3:50:40
9999 4 M30 2 Harry Jürrens TuS Pewsum 1957 0:37:36 0:32:18 0:38:07 0:44:27 0:41:42 0:37:30 3:51:40
9999 5 M30 3 Eduard Tjarks LG Ostfriesland 1954 0:37:57 0:32:58 0:39:31 0:46:53 0:42:35 0:38:36 3:58:30
9999 6 M20 3 Christoph Uphoff TV Norden 1964 0:38:39 0:33:39 0:40:40 0:46:14 0:43:06 0:39:13 4:01:31
9999 7 M40 1 Manfred Fisser Emder LG 1950 0:39:30 0:33:19 0:40:20 0:46:13 0:43:04 0:40:24 4:02:50
9999 8 M30 4 Beene Oldigs Conc. Ihrhove 1961 0:39:39 0:34:01 0:40:38 0:46:54 0:43:46 0:40:14 4:05:12
9999 9 M20 4 Heiko Albers SC Dunum 1968 0:40:03 0:33:18 0:41:25 0:46:34 0:44:02 0:40:09 4:05:31
9999 10 M40 2 Peter Woltermann TuS Weener 1947 0:39:19 0:33:06 0:43:23 0:46:53 0:46:59 0:39:23 4:09:03
9999 11 M40 3 Harm Park TuS Weene 1953 0:40:34 0:34:13 0:41:15 0:47:53 0:44:50 0:40:49 4:09:34
9999 12 M30 5 Heinz Mouson LT Jheringsfehn 1960 0:40:05 0:34:21 0:41:28 0:47:51 0:45:22 0:40:55 4:10:02
9999 13 M40 4 Klaus Matzk SpVgg. Aurich 1947 0:40:38 0:34:50 0:41:22 0:47:49 0:44:50 0:40:44 4:10:13
9999 14 M40 5 Richard Danehl Emder LG 1945 0:41:11 0:34:23 0:41:24 0:48:25 0:45:09 0:41:45 4:12:17
9999 15 M30 6 Enno Hinrichs TuS Aurich-Ost 1961 0:41:27 0:35:16 0:41:59 0:48:26 0:46:02 0:41:34 4:14:44
9999 16 M40 6 Hartwig Jürgens SV Holtland 1953 0:42:23 0:35:30 0:41:38 0:48:41 0:45:31 0:41:34 4:15:17
9999 17 M40 7 Günther Sappl Germania Leer 1945 0:40:50 0:35:59 0:42:46 0:49:26 0:45:43 0:41:56 4:16:40
9999 18 M40 8 Hero König CS Dunum 1948 0:41:43 0:35:31 0:42:40 0:49:23 0:45:52 0:41:45 4:16:54
9999 19 M Andreas Engels 0:43:56 0:36:03 0:42:38 0:50:30 0:46:28 0:42:51 4:22:26
9999 20 M20 5 Hartmut Raveling LT Schaffh. Wald 1969 0:44:41 0:36:27 0:43:52 0:50:18 0:47:14 0:43:48 4:26:20
9999 21 M40 9 Erwin Fröhling SV Holtland 1948 0:43:32 0:37:10 0:44:28 0:50:35 0:47:17 0:43:46 4:26:48
9999 22 M40 10 Hermann Buss TuS Aurich-Ost 1948 0:43:04 0:36:41 0:43:34 0:50:46 0:48:15 0:44:36 4:26:56
9999 23 M30 7 Christian Merl DJK T. Waltrop 1957 0:43:35 0:35:41 0:43:56 0:51:45 0:48:10 0:44:04 4:27:11
9999 24 M30 8 Wolfgang Welzel VFL Jheringsfehn 1962 0:44:11 0:36:37 0:44:31 0:50:38 0:47:32 0:43:45 4:27:14
9999 25 M30 9 Ulrich Kavelmann Teut. Stapelmoor 1955 0:43:41 0:36:31 0:44:58 0:50:48 0:48:38 0:43:38 4:28:14
9999 26 M30 10 Udo Burlage TuS Aurich-Ost 1957 0:44:07 0:36:43 0:44:21 0:51:05 0:48:01 0:44:07 4:28:24
9999 27 M30 11 Focke Engels TuS Aurich-Ost 1955 0:44:23 0:36:53 0:44:10 0:50:54 0:48:28 0:43:47 4:28:35
9999 28 M20 6 Rolf Janssen LT Schaffh. Wald 1965 0:45:30 0:36:58 0:44:41 0:50:55 0:47:18 0:43:29 4:28:51
9999 29 M30 12 Hans-Dieter Hinrichs TV Norden 1955 0:45:23 0:37:24 0:44:39 0:50:45 0:47:49 0:43:27 4:29:27
9999 30 M Heinz Hülsdünker 0:44:30 0:36:48 0:45:28 0:51:10 0:47:50 0:43:58 4:29:44
9999 31 M30 13 Stefan Scheelbaum Conc. Ihrhove 1963 0:45:17 0:37:02 0:44:55 0:51:32 0:48:41 0:43:43 4:31:10
9999 32 M40 11 Hermann Voss Emder LG 1953 0:43:30 0:36:33 0:45:03 0:53:08 0:49:25 0:44:00 4:31:39
9999 33 M30 14 Ralf Vry Fortuna Logabirum 1960 0:44:09 0:36:50 0:44:50 0:52:29 0:49:28 0:44:25 4:32:11
9999 34 M50 1 Christian Heibült SV Holtland 1940 0:45:26 0:37:52 0:45:26 0:51:52 0:48:59 0:44:10 4:33:45
9999 35 M40 12 Helmut Kerkhoff Emder LG 1948 0:45:11 0:38:02 0:45:52 0:52:40 0:49:59 0:45:49 4:37:33
9999 36 M30 15 Reinhold Reinken TuS Aurich-Ost 1959 0:45:34 0:38:36 0:45:01 0:52:57 0:50:38 0:45:05 4:37:51
9999 37 M30 16 Werner Vehenkamp TV Friedeburg 1958 0:46:15 0:38:42 0:45:35 0:53:10 0:49:46 0:45:41 4:39:09
9999 38 M30 17 Alfred Scheepker TV Norden 1954 0:45:38 0:38:15 0:46:20 0:53:41 0:50:08 0:46:06 4:40:08
9999 39 M30 18 Jan Lay Fehntjer Lauftreff 1954 0:45:55 0:37:56 0:46:27 0:53:54 0:50:04 0:46:04 4:40:20
9999 40 M60 1 Jans Kock SV Holtland 1931 0:45:30 0:38:58 0:46:26 0:54:30 0:50:30 0:46:13 4:42:07
9999 41 M30 19 Paul Abt TV Oldersum 1955 0:46:20 0:38:05 0:46:09 0:53:47 0:51:45 0:46:22 4:42:28
9999 42 M40 13 Jacobus Wijnen TuS Pewsum 1949 0:45:50 0:39:46 0:48:17 0:54:11 0:49:38 0:45:08 4:42:50
9999 43 M50 2 Fritz Drost MTV Wittmund 1943 0:45:26 0:38:06 0:46:12 0:56:46 0:50:51 0:46:18 4:43:39
9999 44 M40 14 Otto Keplin VFL Jheringsfehn 1948 0:46:16 0:39:08 0:46:46 0:54:28 0:51:18 0:46:24 4:44:20
9999 45 M Detlef Rahrt Germania Leer 0:46:24 0:43:13 0:46:50 0:53:53 0:50:10 0:44:14 4:44:44
9999 46 M40 15 Reinhard Bulicke Emder LG 1949 0:47:30 0:39:26 0:47:21 0:53:32 0:50:34 0:46:23 4:44:46
9999 47 M30 20 Everwien Lohmeyer SV Holtland 1958 0:46:49 0:40:05 0:47:32 0:54:25 0:51:02 0:46:33 4:46:26
9999 48 M30 21 Matthias Imhoff PSV Aurich-West 1959 0:47:39 0:39:18 0:47:27 0:54:54 0:50:54 0:46:28 4:46:40
9999 49 M40 16 Reinhard Heeren VFL Jheringsfehn 1948 0:46:08 0:39:22 0:47:29 0:55:06 0:52:10 0:47:20 4:47:35
9999 50 M40 17 Jan Busch Neermoor 1948 0:48:59 0:39:20 0:47:54 0:54:02 0:51:15 0:46:12 4:47:42
9999 51 M30 22 Willi Pöttker OZ Team 1957 0:47:53 0:39:26 0:47:57 0:54:40 0:51:43 0:46:31 4:48:10
9999 52 M30 23 Martin Elsbroek Frisia Loga 1955 0:50:51 0:40:28 0:46:17 0:54:27 0:51:52 0:45:57 4:49:52
9999 53 M40 18 Hans-Ludwig Hillbrands TuS Collinghorst 1944 0:47:34 0:39:31 0:48:14 0:55:35 0:51:38 0:47:28 4:50:00
9999 54 M40 19 Heye Willems Fortuna Logabirum 1953 0:48:34 0:38:58 0:47:02 0:56:15 0:51:40 0:48:51 4:51:20
9999 55 M Olaf Neumann 0:46:42 0:39:15 0:48:16 0:55:41 0:53:03 0:48:40 4:51:37
9999 56 M40 20 Heiner Köneke Schloothuisis Leer 1952 0:49:40 0:42:36 0:48:53 0:50:14 0:52:58 0:47:33 4:51:54
9999 57 M50 3 Ode Odens TV Norden 1935 0:48:14 0:40:32 0:48:15 0:56:11 0:51:47 0:47:25 4:52:24
9999 58 M30 24 Ralf Sweers Emder LG 1963 0:48:39 0:40:53 0:48:42 0:55:52 0:52:24 0:47:12 4:53:42
9999 59 M50 4 Harald Fokken TuS Weener 1942 0:48:09 0:41:04 0:48:35 0:56:08 0:52:47 0:49:35 4:56:18
9999 60 M30 25 Karl-Heinz Schmidt TuS Aurich-Ost 1957 0:48:18 0:41:33 0:48:59 0:57:10 0:53:31 0:48:00 4:57:31
9999 61 M20 7 Stefan Schewiola TuS Aurich-Ost 1966 0:48:05 0:40:37 0:49:04 0:57:07 0:53:49 0:49:00 4:57:42
9999 62 M30 26 Werner Janssen Aurich 1956 0:48:32 0:42:11 0:48:37 0:56:06 0:53:45 0:48:33 4:57:44
9999 63 M Harald Buhr de 0:50:18 0:41:20 0:49:48 0:55:56 0:54:35 0:48:28 5:00:25
9999 64 M30 27 Dirk Melchior TV Friedeburg 1955 0:51:23 0:41:04 0:49:21 0:56:52 0:53:23 0:48:33 5:00:36
9999 65 M50 5 Herbert Becker Germania Leer 1939 0:48:32 0:41:04 0:49:52 0:57:36 0:54:09 0:49:41 5:00:54
9999 66 M40 21 Paul Mittmann OZ Team Leer 1952 0:49:20 0:40:46 0:48:27 0:57:56 0:54:21 0:50:17 5:01:07
9999 67 M20 8 Hermann Türk VFR Heisfelde 1971 0:49:38 0:41:10 0:48:31 0:57:24 0:55:00 0:49:30 5:01:13
9999 68 M50 6 Diedrich Steinke Conc. Neermoor 1941 0:43:48 0:36:40 0:44:37 0:53:19 1:05:20 0:57:42 5:01:26
9999 69 M50 7 Emil Behrends PA Leer 1941 0:49:44 0:41:24 0:49:54 0:58:07 0:53:40 0:49:13 5:02:02
9999 70 M40 22 Focko Janssen IGS Aurich-West 1949 0:47:37 0:41:23 0:49:59 0:57:45 0:54:53 0:50:31 5:02:08
9999 71 M30 28 Ewald Lehmann TuS Aurich-Ost 1954 0:49:18 0:40:41 0:48:40 0:56:41 0:53:24 0:53:29 5:02:13
9999 72 M30 29 Dirk Borcherding TG Ardorf 1960 0:50:37 0:41:25 0:49:44 0:56:49 0:54:45 0:49:00 5:02:20
9999 73 M40 23 Werner Ihlow TV Norden 1945 0:48:28 0:40:41 0:49:49 0:58:15 0:54:37 0:50:50 5:02:40
9999 74 M30 30 Johann Hillbrands TuS Collinghorst 1954 0:50:16 0:41:18 0:49:30 0:57:17 0:56:47 0:48:08 5:03:16
9999 75 M30 31 Joachim Weets Stedesdorf 1960 0:54:01 0:41:35 0:50:18 0:56:39 0:52:56 0:48:23 5:03:52
9999 76 M40 24 Hillrich Hillbrands TuS Collinghorst 1948 0:48:44 0:41:57 0:51:18 0:57:28 0:54:56 0:50:09 5:04:32
9999 77 M50 8 Rainer Müller TV Friedeburg 1942 0:49:59 0:42:03 0:50:22 0:58:06 0:54:29 0:49:45 5:04:44
9999 78 M Holger Broers 0:49:29 0:40:52 0:49:00 1:03:02 0:53:46 0:48:51 5:05:00
9999 79 M30 32 Johann Janssen TV Friedeburg 1957 0:40:46 0:41:31 0:50:56 0:57:39 0:56:19 0:49:55 4:57:06
9999 80 M20 9 Matthias Züll VFL Jheringsfehn 1973 0:57:09 0:40:34 0:49:50 0:55:26 0:54:13 0:48:43 5:05:55
9999 81 M40 25 Hanke Wilken Friedeburg 1951 0:50:40 0:42:22 0:50:44 0:57:47 0:54:41 0:50:04 5:06:18
9999 82 M30 33 Heinz de Buhr Siebestock 1959 0:50:29 0:42:22 0:50:39 0:59:31 0:55:22 0:48:45 5:07:08
9999 83 M30 34 Johann Sandersfeld LG Uplengen 1955 0:53:20 0:42:33 0:51:09 0:57:13 0:54:28 0:49:26 5:08:09
9999 84 M40 26 Joachim Piela IGS Aurich-West 1951 0:51:15 0:42:50 0:50:26 0:59:13 0:55:55 0:50:06 5:09:45
9999 85 M40 27 Werner Narr Germania Leer 1949 0:51:19 0:42:10 0:51:11 0:59:03 0:55:19 0:50:48 5:09:50
9999 86 M20 10 Gerhard Schild Aurich 1965 0:52:30 0:42:46 0:51:16 0:57:32 0:56:56 0:49:04 5:10:04
9999 87 M40 28 Karl Tjardes Wittmund 1944 0:49:15 0:42:30 0:53:48 0:59:52 0:55:38 0:49:23 5:10:26
9999 88 M50 Franz Hoegen OZ-Team 1942 0:49:55 0:41:44 0:51:32 1:00:22 0:56:35 0:50:31 5:10:39
9999 89 M20 11 Jens Schlichting Aurich 1964 0:52:31 0:44:00 0:50:56 0:57:56 0:54:46 0:50:30 5:10:39
9999 90 M40 29 Bernd Sauerbrey TV Friedeburg 1950 0:52:01 0:42:18 0:51:30 0:59:29 0:55:53 0:49:45 5:10:56
9999 91 M30 35 Hartmut Hedemann SC Dunum 1962 0:47:48 0:40:54 0:54:26 0:59:17 0:57:38 0:52:07 5:12:10
9999 92 M30 36 Wilhelm Schoormann TV Bunde 1955 0:51:49 0:42:07 0:51:30 0:59:08 0:57:00 0:51:17 5:12:51
9999 93 M30 37 Gerhold Wilken SV Holtland 1954 0:51:35 0:42:38 0:51:22 1:00:00 0:56:02 0:51:23 5:13:00
9999 94 M30 38 Rolf Jürgens Eddy Eagle 1961 0:52:25 0:42:35 0:51:24 1:00:10 0:56:50 0:49:59 5:13:23
9999 95 M30 39 Jörg Budde Fortuna Logabirum 1961 0:52:08 0:43:10 0:51:34 1:00:07 0:56:15 0:51:42 5:14:56
9999 96 M40 30 Theo Gerken VFB Münkeboe 1944 0:50:39 0:43:17 0:51:35 1:00:20 0:57:40 0:52:45 5:16:16
9999 97 M40 31 Eckhard Lienemann TV Friedeburg 1950 0:52:17 0:43:21 0:51:41 1:00:17 0:57:13 0:52:00 5:16:49
9999 98 M30 40 Jörg Fleßner Germania Leer 1960 0:48:49 0:40:36 0:49:38 1:06:17 0:53:03 0:58:33 5:16:56
9999 99 M40 32 Eilert Janssen TV Marienhafe 1945 0:50:14 0:49:28 0:51:14 0:58:43 0:56:56 0:50:46 5:17:21
9999 100 M Andreas Holzkämpfer 0:54:09 0:43:46 0:53:01 0:59:47 0:56:39 0:51:15 5:18:37
9999 101 M30 41 Rüdiger Schneider VFL Jheringsfehn 1962 0:57:09 0:41:17 1:01:35 0:56:28 0:54:13 0:49:13 5:19:55
9999 102 M30 42 Thomas Nagelmann Polizei Leer 1963 0:52:41 0:44:42 0:54:28 1:01:04 0:56:37 0:50:44 5:20:16
9999 103 M Erwin Fecht SV Holtland 0:54:10 0:43:25 0:51:30 1:00:04 0:58:28 0:52:57 5:20:34
9999 104 M30 43 Dieter Tirrel VFL Jheringsfehn 1954 0:52:20 0:44:18 0:55:33 1:02:32 0:58:57 0:47:20 5:21:00
9999 105 M40 33 Uwe Benthien TuS Aurich-Ost 1945 0:53:42 0:43:42 0:52:53 1:00:33 0:58:00 0:53:06 5:21:56
9999 106 M30 44 Rolaf Maschuff JG 71 Richthofen 1963 0:52:43 0:44:32 0:52:41 0:59:39 0:59:26 0:53:17 5:22:18
9999 107 M20 12 Frank Janssen TuS Pewsum 1966 0:54:34 0:43:38 0:51:55 0:59:54 0:59:33 0:53:01 5:22:35
9999 108 M40 34 Uwe Neessen Kickers Leer 1948 0:52:46 0:44:55 0:52:52 1:00:38 0:57:33 0:54:20 5:23:04
9999 109 M30 45 Erhard Gerjets Aurich-West 1958 0:56:30 0:43:51 0:53:20 0:59:45 0:58:05 0:52:07 5:23:38
9999 110 M40 35 Johann Elias Teutonia Stapelmoor 1951 0:53:10 0:44:25 0:53:28 1:01:43 0:57:37 0:54:06 5:24:29
9999 111 M40 36 Bernhard Backer Leer 1951 0:55:30 0:44:36 0:53:37 1:01:35 0:58:13 0:53:13 5:26:44
9999 112 M30 46 Heiner Steenhoff Holterfehn 1960 0:57:38 0:45:42 0:52:22 1:00:05 0:57:25 0:51:40 5:24:52
9999 113 M20 13 Holger Meyer LG Uplengen 1967 0:56:12 0:45:04 0:53:14 1:01:32 0:57:34 0:52:14 5:25:50
9999 114 M40 37 Alfons Nieberg SC Dunum 1950 0:54:42 0:44:48 0:53:49 1:02:14 0:57:41 0:52:59 5:26:13
9999 115 M50 9 Alfred Spanjer Fortuna Logabirum 1937 0:53:09 0:45:13 0:54:19 1:03:05 0:58:35 0:53:31 5:27:52
9999 116 M40 38 Peter Nowak TV Norden 1950 0:44:34 0:37:56 0:46:22 1:18:44 0:56:30 1:03:54 5:28:00
9999 117 M20 14 Thomas Frerichs Fehntjer LT 1966 0:53:52 0:43:13 0:54:57 1:03:06 0:58:53 0:54:01 5:28:02
9999 118 M40 39 Gerd-Arnold Ubben Ihlower Loopers 1950 0:54:56 0:44:48 0:53:58 1:01:53 0:59:58 0:53:24 5:28:57
9999 119 M Wolfgang Hause 0:53:28 0:47:36 0:54:15 1:03:16 0:58:04 0:53:26 5:30:05
9999 120 M30 47 Martin Boekhoff LT Jheringsfehn 1962 0:55:58 0:51:56 0:50:56 0:59:34 0:55:24 0:48:26 5:22:14
9999 121 M30 48 Günter Rieken Germania Leer 1963 0:55:07 0:45:12 0:54:36 1:02:41 0:59:03 0:54:29 5:31:08
9999 122 M Uwe Rolf 0:56:44 0:46:43 0:54:44 1:02:38 0:57:50 0:52:30 5:31:09
9999 123 M50 10 Wilhelm Bolhuis TV Marienhafe 1943 0:54:43 0:45:51 0:54:57 1:03:49 0:58:01 0:53:54 5:31:15
9999 124 M40 40 Gerhard Evers TV Marienhafe 1952 0:58:06 0:44:49 0:54:17 1:03:58 0:59:00 0:53:21 5:33:31
9999 125 M50 11 Heinz Gerdes PSV Leer 1942 0:53:47 0:45:26 0:55:20 1:03:13 1:00:01 0:54:01 5:31:48
9999 126 M50 12 Horst Moosler Germania Leer 1937 0:54:05 0:46:09 0:54:29 1:04:12 0:59:39 0:53:32 5:32:06
9999 127 M50 13 Axel Schewiola TuS Aurich-Ost 1938 1:00:41 0:48:04 0:53:55 0:59:28 0:57:29 0:52:35 5:32:12
9999 128 M50 14 Jann Heyen TV Norden 1941 0:55:12 0:45:28 0:56:27 1:02:24 0:57:31 0:56:37 5:33:39
9999 129 M50 15 Gerhard Sauer MTV Aurich 1934 0:54:47 0:46:05 0:55:59 1:03:21 0:59:50 0:53:50 5:33:52
9999 130 M40 41 Heinz Frost LT Schaffh. Wald 1953 0:55:09 0:45:34 0:55:41 1:03:47 0:59:16 0:55:15 5:34:42
9999 131 M40 42 Heinrich Siemons Stapelmoor 1948 0:55:29 0:45:56 0:55:21 1:04:11 1:00:07 0:54:20 5:35:24
9999 132 M40 43 Karl Poppen Wiesmoor 1947 0:57:40 0:45:35 0:55:37 1:03:07 0:59:34 0:54:37 5:36:10
9999 133 M Uwe Grahlmann 0:56:12 0:46:17 0:57:26 1:02:51 0:59:24 0:54:03 5:36:13
9999 134 M30 49 Harald Ramaker SV Stikelkamp 1963 0:57:37 0:45:21 0:55:28 1:03:04 1:00:11 0:54:55 5:36:36
9999 135 M30 50 Helmut Fecht SV Holtland 1960 0:56:00 0:45:14 0:55:47 1:04:36 1:00:50 0:54:24 5:36:51
9999 136 M40 44 Hinrikus Evers LT Schaffh. Wald 1949 0:56:27 0:45:30 0:55:01 1:02:45 1:01:13 0:56:32 5:37:28
9999 137 M50 16 Johannes Janssen Burhafe 1935 0:55:28 0:47:24 0:55:43 1:03:22 1:00:48 0:54:57 5:37:42
9999 138 M40 45 Uwe Boumann TV Marienhafe 1944 0:56:19 0:46:28 0:55:42 1:02:58 1:01:58 0:54:44 5:38:09
9999 139 M40 46 Klaus-Dieter Becker TuS Aurich-Ost 1947 1:12:26 0:44:52 0:52:54 0:59:24 0:56:56 0:51:48 5:38:20
9999 140 M30 51 Johann Gembler Aurich 1960 0:56:04 0:46:35 0:55:27 1:05:34 1:01:49 0:55:46 5:41:15
9999 141 M40 47 Helmut Moldenhauer Wiesmoor 1950 0:57:06 0:47:29 0:56:25 1:05:58 1:01:13 0:55:06 5:43:17
9999 142 M50 17 Jakob Madena VFB Münkeboe 1943 0:56:36 0:47:31 0:57:37 1:04:24 1:02:05 0:55:08 5:43:21
9999 143 M40 48 Wolfgang von Garrel VFR Heisfelde 1952 0:57:19 0:47:51 0:59:13 1:08:46 1:04:59 0:57:00 5:55:08
9999 144 M40 49 Hans-Georg Vinke Aurich 1953 0:58:11 0:46:55 0:59:05 1:05:11 1:04:14 1:01:43 5:55:19
9999 145 M40 50 Wilfried Remmers TV Friedeburg 1951 1:01:07 0:51:32 1:00:17 1:09:36 1:05:24 0:59:36 6:07:32
9999 146 M40 51 Hans-Jürgen Peters TV Bunde 1949 1:01:38 0:50:39 1:00:02 1:11:09 1:05:02 1:00:46 6:09:16
9999 147 M40 52 Udo Lammers LT Jheringsfehn 1953 1:05:53 0:52:01 1:02:13 1:10:52 1:07:00 0:57:41 6:15:40
9999 148 M50 18 Hans Donadell SV Warsingsfehn 1942 1:05:53 0:53:38 1:03:23 1:12:15 1:07:46 0:53:43 6:16:38
9999 149 M50 19 Peter Dunker LT Schaffh. Wald 1940 1:04:31 0:51:33 1:03:59 1:13:10 1:08:20 1:00:30 6:22:03
9999 150 M Gerd Koch Germania Leer 1:04:39 0:54:38 1:03:35 1:15:06 1:10:16 1:03:44 6:31:58
9999 151 M60 2 Ernst Paul Emder LG 1927 1:05:00 0:53:58 1:04:04 1:15:09 1:10:36 1:03:31 6:32:18
9999 152 M50 20 Eibo Eiben LT Schaff. Wald 1942 1:19:19 1:06:07 1:20:31 1:32:17 1:24:34 1:17:04 7:59:52
9999 M20 Georg Dietrich LG Wilhelmshaven 1970 0:43:40 0:43:40
9999 M20 Rainer Aden BW Borssum 1971 0:39:36 0:33:30 0:39:17 0:45:58 2:38:21
9999 M20 Ralf Backhaus TuS Esens 1967 0:50:28 0:50:28
9999 M40 Ulrich Baselau MTV Wittmund 1947 0:54:55 1:00:21 0:54:57 2:50:13
9999 M40 Enno Behrends LG Uplengen 1953 0:44:22 1:00:22 0:50:42 2:35:26
9999 M40 Heiko Behrends Plaggenburg 1948 0:57:12 0:53:45 1:50:57
9999 M40 Ulrich Behrendt LG Ostfriesland 1951 0:47:41 0:47:41
9999 M20 Jürgen Blank (jun) SV Holtland 1971 0:50:13 0:50:13
9999 M20 Michael Bonk Schlooth. Leer 1971 0:38:19 0:44:52 1:23:11
9999 M20 Bernd-Volker Brahms VFR Heisfelde 1969 0:50:20 0:50:20
9999 M50 Georg Brahms SV Stikelkamp 1942 0:34:19 0:34:19
9999 M20 Jan-Rainer Brahms VFR Heisfelde 1970 0:51:18 0:41:37 1:32:55
9999 M20 Petra Buskohl Wittmund 1968 1:02:29 1:00:48 2:03:17
9999 M20 Manfred Buss TuS Aurich-Ost 1973 0:53:48 0:53:48
9999 M40 Erich Clemens Tergast 1948 0:45:02 0:45:02
9999 M40 Rudolf Coenen CSV Krefeld 1948 0:39:11 0:39:11
9999 M20 Jens Coordes Conc. Ihrhove 1970 0:50:04 0:50:04
9999 M40 Remmer Damm Frisia Loga 1951 1:01:34 1:01:34
9999 M20 Frank Diekhoff VFL Jheringsfehn 1968 0:48:45 0:42:02 1:30:47
9999 M20 Nils Donadell SV Warsingsfehn 1973 0:49:45 0:48:25 1:38:10
9999 M20 Birgit Eden OZ Team Leer 1965 1:19:20 1:19:20
9999 M30 Ulrich Elsbroek Münster 1962 0:46:04 0:46:04
9999 M60 Wolfgang Ewald Germania Leer 1929 0:49:00 0:49:00
9999 M30 Georg Feldiek TuS Weener 1956 0:44:19 0:37:51 0:44:53 0:53:09 0:00:00 3:00:12
9999 M20 Alain Fouyer Le Havre 1970 0:43:42 0:43:42
9999 M20 Detlef Freese SV Fulkum 1970 0:52:07 0:52:07
9999 M20 Kobus Frühling Holtrop 1969 0:43:50 0:51:08 1:02:46 0:56:18 3:34:02
9999 M30 Wilfried Gastmann VFL Jheringsfehn 1956 0:44:59 0:44:59
9999 M30 Jürgen Gawlick-Daniel TuS Aurich-Ost 1958 0:57:31 0:57:31
9999 M30 Hans Grampes MTV Wittmund 1960 0:52:07 0:52:07
9999 M30 Thomas Greulich PSV Aurich-West 1960 0:50:52 0:51:54 1:42:46
9999 M20 Jochen Greve Uplengen 1972 0:42:10 0:41:36 1:23:46
9999 M Werner Greve Remels 0:55:22 0:55:22
9999 M20 Bernd Groninga Schwerinsdorf 1967 0:56:22 0:51:16 1:47:38
9999 M20 Jörg Grote PSV Aurich-West 1966 0:55:05 0:55:05
9999 M30 Gerriet Güldener Eddie Eagle 1959 0:42:26 0:42:26
9999 M40 Friedrich Hans Sandhorst 1952 1:03:22 1:03:22
9999 M30 Klaus Hedemann TV Norden 1955 0:45:39 0:45:39
9999 M20 Thomas Held Aurich 1969 1:04:19 0:54:40 1:58:59
9999 M20 Christian Henner Oldenburg 1970 0:51:54 1:02:32 1:00:47 2:55:13
9999 M40 Axel Hesse PSV Aurich-West 1969 0:53:35 0:53:35
9999 M20 Helmut Hesse LG Ostfriesland 1946 0:51:00 0:51:00
9999 M40 Karl-Heinz Hetche TuS Weener 1949 1:02:34 1:02:34
9999 M30 Volkmar Hildebrandt TuS Weene 1955 0:50:41 0:58:10 0:55:00 0:49:02 3:32:53
9999 M30 Lutz Hörnemann TuS Aurich-Ost 1962 0:33:13 0:40:09 0:46:03 1:59:25
9999 M20 Reiner Iwwerks Groothusen 1967 0:50:58 0:51:05 1:42:03
9999 M30 Johann Jacobs SV Holtland 1958 0:46:11 0:46:11
9999 M20 Ingo Jakobs SV Dornum 1973 0:53:31 0:53:31
9999 M50 Peter Jans LG Ostfriesland 1940 0:54:28 0:54:28
9999 M40 Alfred Janssen Emder LG 1951 0:55:17 0:55:17
9999 M20 Gerold Janssen Wallinghausen 1966 1:01:19 0:55:48 1:57:07
9999 M30 Ludwig Janssen TSV Holtrop 1956 0:59:46 0:59:46
9999 M Wasilij Jedowin Archangelsk 0:34:05 0:34:05
9999 M40 Axel Kelm SV Holtland 1952 0:46:05 0:53:37 1:01:49 2:41:31
9999 M40 Peter Klaaßen TuS Weener 1952 0:37:22 0:53:59 0:47:37 2:18:58
9999 M20 Harald Kleen Leer 1964 0:48:38 0:40:05 1:28:43
9999 M50 Klaus Kok TuS Weener 1935 1:04:47 1:11:58 2:16:45
9999 M50 Dieter König Emder LG 1939 0:56:54 0:47:56 1:44:50
9999 M Heiner Könnicke Schlooth. Leer 0:49:40 0:48:53 1:38:33
9999 M20 Bernd Kruse VFL Jheringsfehn 1967 0:57:22 0:41:26 0:49:17 0:56:36 3:24:41
9999 M20 Uwe Loers SG Aurich 1969 0:54:30 0:54:30
9999 M30 Gerhard Looger VFL Oldenburg 1959 0:44:36 0:44:36
9999 M20 Uwe Lübben LT Werdum 1967 0:55:05 0:50:37 1:45:42
9999 M20 Timo Lubenow Werder Bremen 1968 0:48:52 0:48:52
9999 M50 Dieter Lunz SC Dunum 1941 0:52:13 1:11:24 1:07:31 1:02:20 4:13:28
9999 M20 Jens Meinen Aurich 1968 0:59:04 0:59:04
9999 M40 Werner Narr, Dr. Frisia Loga 1949 0:51:19 0:42:10 1:33:29
9999 M50 Werner Niebel TV Norden 1941 0:39:23 0:48:14 0:53:45 2:21:22
9999 M20 Maike Oltmanns SV Stikelkamp 1971 0:51:22 0:51:22
9999 M30 Jens-Dieter Pagel Remels 1963 0:53:59 0:53:59
9999 M50 Günter Pals Emder LG 1941 0:51:15 0:44:34 1:35:49
9999 M20 Günther Penning SV Holtland 1967 0:46:05 0:39:09 1:25:14
9999 M40 Helmut Reck MTV Wittmund 1951 0:54:55 0:54:55
9999 M30 Ewald Reinken SG Egels-Popens 1954 0:56:47 0:56:47
M20 Christian Ringel LT Schaff. Wald 1966 0:53:47 0:49:25 1:43:12
9999 M20 Helmut Roes Münster 1965 0:42:21 0:42:21
9999 M20 Udo Rose VFR Heisfelde 1964 0:52:02 0:52:02
9999 M20 Heiko Rosenbohm TuS Esens 1966 0:43:38 0:43:38
9999 M30 Jürgen Rottmann SG 74 Hannover 1955 0:49:00 0:49:00
9999 M30 Heinrich Rynas Schlooth. Leer 1955 0:47:08 0:47:08
9999 M20 Friedhelm Saathoff Großefehn 1970 0:37:20 0:37:20
9999 M20 Johann Saathoff Emden 1967 0:56:15 0:56:15
9999 M30 Wolfgang Sattler Germania Leer 1955 0:53:08 0:53:08
9999 M60 Gustav Schmidt TV Norden 1931 1:15:57 1:15:57
9999 M Hans-Jürgen Schmidt SV Waltersheim 1:03:34 1:03:34
9999 M30 Heinrich Schnoor Germania Leer 1960 0:34:06 0:34:06
9999 M30 Eckhard Schröder Eddie Eagle 1960 0:45:54 0:52:26 0:46:38 2:24:58
9999 M40 Hartmut Schultze Emder RV 1945 0:50:47 0:50:47
9999 M70 Ernst Schulz Germania Leer 1916 1:16:57 1:18:28 1:08:55 3:44:20
9999 M20 Rüdiger Seele PSV Aurich-West 1965 0:47:35 0:47:35
9999 M40 Vitus Sieferding Marienhafe 1951 0:56:02 0:56:02
9999 M40 Karl Siemens MTV Wittmund 1951 0:41:35 0:36:21 0:43:13 2:01:09
9999 M30 Valery Slastin Archangelsk 1962 0:37:18 0:37:18
9999 M40 Johann Soeken SV Holtland 1953 0:52:43 0:52:43
9999 M40 Ekkehard Stammwitz VFR Heisfelde 1945 0:52:19 0:52:19
9999 M50 Karl-Ulfert Stegmann MTV Norden 1940 0:56:12 0:47:03 0:48:56 2:32:11
9999 M20 Karl-Ulfert Stegmann MTV Norden 1969 0:38:37 0:38:37
9999 M20 Ralf Steinke SV Warsingsfehn 1967 0:39:27 0:46:58 1:26:25
9999 M20 Jens Stöter VFB Uplengen 1967 0:45:35 0:40:48 1:26:23
9999 M30 Gerhard Strömer BW Filsum 1955 0:42:14 0:42:14
9999 M40 Harald Stützer Ger. Holterfehn 1947 0:53:08 0:53:08
9999 M40 Hans-Joachim Sweers Emder LG 1951 1:01:32 1:01:32
9999 M30 Siegfried Sweers Emder LG 1955 0:57:25 0:53:59 0:48:52 2:40:16
9999 M20 Holger Tammen Conc. Ihrhove 1969 0:49:44 0:49:44
9999 M50 Wilhelm Temme TV Norden 1936 0:58:58 0:57:53 1:56:51
9999 M20 Heino ter Fehr Neermoor 1964 0:59:37 0:50:50 1:50:27
9999 M30 Alfred Teubner PSV Aurich-West 1955 0:54:10 0:46:17 1:40:27
9999 M30 Wolfgang Trebesch MTV Aurich 1957 0:43:40 0:43:40
9999 M30 Andrej Tschernow Archangelsk 1960 0:36:09 0:36:09
9999 M30 Erich van Rahden Germania Leer 1955 0:44:54 0:44:54
9999 M50 Fritz Wessels Teut. Stapelmoor 1942 0:58:02 1:08:42 1:17:23 3:24:07
9999 M40 Alexander Wilcke Leer 1951 0:46:58 0:39:12 1:26:10
9999 M20 Gernot Witte PSV Aurich-West 1972 0:49:43 0:49:43
9999 M30 Hannes Wübbena Eddie Eagle 1960 0:52:29 0:52:29
9999 1 MU20 1 Karsten Woltermann Germania Leer 1975 0:38:51 0:32:51 0:40:00 0:48:32 0:44:16 0:39:44 4:04:14
9999 2 MU20 2 Jan Feth Germania Leer 1976 0:40:43 0:33:51 0:41:34 0:50:20 0:44:55 0:41:11 4:12:34
9999 3 MU20 3 Gilbert Oest Esens 1975 0:42:59 0:35:53 0:43:51 0:50:16 0:48:08 0:43:22 4:24:29
9999 4 MU20 4 Hans-Jörg Brahms VFR Heisfelde 1974 0:44:06 0:37:27 0:43:50 0:50:53 0:47:12 0:43:52 4:27:20
9999 5 MU20 5 Andreas Onken TuS Aurich-Ost 1975 0:46:26 0:36:24 0:44:10 0:51:50 0:47:05 0:43:32 4:29:27
9999 6 MU20 6 Stephan Müller Schlooth. Leer 1978 0:44:54 0:36:52 0:44:55 0:52:47 0:49:04 0:45:19 4:33:51
9999 7 MU20 7 Claas Müller TV Friedebrug 1978 0:46:21 0:38:07 0:45:36 0:53:20 0:49:53 0:43:53 4:37:10
9999 8 MU20 8 Ansgar Hinrichs TV Norden 1977 0:46:17 0:39:10 0:44:39 0:55:12 0:49:27 0:46:00 4:40:45
9999 9 MU20 9 Ingo Heien 0:46:29 0:39:11 0:47:52 0:54:03 0:52:54 0:46:00 4:46:29
9999 10 MU20 10 Kai Gillesen 0:49:16 0:40:44 0:48:20 0:55:39 0:52:24 0:46:42 4:53:05
9999 11 MU20 11 Sven Eckhoff SV Dornum 1979 0:50:16 0:43:13 0:50:29 0:57:58 0:53:54 0:48:39 5:04:29
9999 12 MU20 12 Stefan Kruse TV Bunde 1980 0:55:31 0:44:27 0:50:26 0:57:29 0:54:47 0:48:51 5:11:31
9999 13 MU20 13 Hendrik Aue FTC Hollen 1977 0:55:21 0:40:11 0:51:51 0:59:33 0:55:36 0:49:00 5:11:32
9999 14 MU20 14 Claas Feth Schloothuisis Leer 1977 0:55:21 0:42:09 0:51:51 0:59:33 0:55:36 0:49:00 5:13:30
9999 15 MU20 15 Marco Rumkorff Fortuna Logabirum 1976 0:53:25 0:43:36 0:51:45 1:00:09 0:56:41 0:51:43 5:17:19
9999 16 MU20 19 Matthias Rahrt Germania Leer 1974 0:55:37 0:44:46 0:54:28 1:00:42 0:56:48 0:52:19 5:24:40
9999 17 MU20 16 Ude-Hajo Brahms VFR Heisfelde 1978 0:53:24 0:45:32 0:53:05 1:03:37 0:58:32 0:54:17 5:28:27
9999 18 MU20 17 Thomas Wasserberg 0:56:21 0:45:13 0:53:51 1:02:38 1:06:52 0:59:09 5:44:04
9999 19 MU20 18 Philipp Jürrens TuS Pewsum 0:58:55 0:50:11 1:00:36 1:10:24 1:01:24 0:55:47 5:57:17
9999 MU20 Henning Bach SV Warsingsfehn 1980 0:45:59 0:47:24 1:33:23
9999 MU20 Hans-Bernd Billker Neermoor 1974 1:05:13 0:50:59 1:56:12
9999 MU20 Arne Donadell SV Warsingsfehn 1982 0:53:59 0:53:59
9999 MU20 Matthias Elsbroek Frisia Loga 1981 0:50:15 0:50:15
9999 MU20 Philip Jürgens Hesel 1980 0:58:55 0:58:55
9999 MU20 Thomas Meier SC Dunum 1975 0:52:57 0:52:57
9999 MU20 Mario Remmers LT Schaff. Wald 1978 0:51:31 0:51:31
9999 MU20 Kai-Uwe Schönnagel SV Warsingsfehn 1978 0:53:59 0:53:59
9999 MU20 Jan Waschkau Germania Leer 1977 0:44:56 0:48:06 1:33:02
9999 MU20 Bernd Wübbenhorst OZ Team Leer 1975 1:12:21 1:12:21
9999 1 W40 1 Hilde Steinke Conc. Neermoor 1945 0:45:56 0:39:24 0:48:18 0:55:27 0:51:34 0:46:24 4:47:03
9999 2 W30 1 Dagmar Gumbrecht-Vinke Aurich 1957 0:46:23 0:39:15 0:48:22 0:55:31 0:51:36 0:46:29 4:47:36
9999 3 W20 1 Almuth Maaß TuS Aurich-Ost 1966 0:47:51 0:40:22 0:48:44 0:55:53 0:51:47 0:47:43 4:52:20
9999 4 W40 2 Giesela Krieger LT Jheringsfehn 1949 0:47:37 0:40:43 0:48:44 0:57:05 0:53:06 0:48:47 4:56:02
9999 5 W40 3 Annette Danehl Emder LG 1950 0:48:47 0:41:36 0:50:48 0:58:16 0:55:08 0:49:09 5:03:44
9999 6 W40 4 Traute Busker TuS Aurich-Ost 1953 0:50:28 0:41:36 0:50:26 0:58:05 0:54:18 0:49:42 5:04:35
9999 7 W40 5 Karin Matzk MTV Aurich 1951 0:50:30 0:41:39 0:50:53 0:58:46 0:54:34 0:49:40 5:06:02
9999 8 W40 6 Imme Buss SV Holtland 1948 0:50:30 0:42:42 0:51:51 0:59:40 0:55:52 0:51:27 5:12:02
9999 9 W50 1 Inge Odens TV Norden 1941 0:50:22 0:42:55 0:52:32 1:00:44 0:55:57 0:52:34 5:15:04
9999 10 W20 2 Antke Watzema Germania Leer 1968 0:52:44 0:43:26 0:52:28 1:01:03 0:56:49 0:50:44 5:17:14
9999 11 W30 2 Hannelore Woltermann TuS Weener 1955 0:51:50 0:43:39 0:53:00 1:01:33 0:58:03 0:53:06 5:21:11
9999 12 W30 3 Jutta Gerking Germania Leer 1954 0:56:15 0:44:56 0:53:33 1:01:16 0:57:01 0:52:21 5:25:22
9999 13 W20 3 Astrid Lübben LT Schaffh. Wald 1971 0:58:11 0:46:46 0:55:13 1:01:33 0:57:01 0:52:15 5:30:59
9999 14 W30 4 Elisabeth Heien SC Dunum 1958 0:55:29 0:46:48 0:56:29 1:03:24 0:59:05 0:53:32 5:34:47
9999 15 W Agnes Bierbach SC Dunum 0:57:16 0:46:53 0:55:12 1:03:28 0:59:10 0:53:28 5:35:27
9999 16 W40 8 Helga Kok SV Holtland 1948 0:55:45 0:47:29 0:55:45 1:04:41 0:59:56 0:54:47 5:38:23
9999 17 W40 7 Elke Wilken SV Holtland 1950 0:55:45 0:47:29 0:55:34 1:04:13 0:59:56 0:54:47 5:37:44
9999 18 M50 Helga Köhlers SV Holtland 1948 0:55:45 0:47:29 0:55:45 1:04:41 0:59:56 0:54:47 5:38:23
9999 19 W50 2 Christa Janssen SV Brinkum 1943 0:56:32 0:47:29 0:55:45 1:04:27 0:59:58 0:54:47 5:38:58
9999 20 W30 5 Janna Buss TV Norden 1955 0:58:57 0:46:15 0:55:14 1:03:57 1:00:16 0:55:26 5:40:05
9999 21 W40 9 Anita Heyen TV Norden 1946 0:57:49 0:46:43 0:56:28 1:02:53 1:01:07 0:56:37 5:41:37
9999 22 W30 6 Gabriele Christoffers TV Norden 1958 0:59:14 0:47:51 0:57:02 1:05:37 1:00:13 0:56:09 5:46:06
9999 23 W40 10 Marlies Erdmann TV Norden 1953 0:59:14 0:47:51 0:57:02 1:05:37 1:00:13 0:56:09 5:46:06
9999 24 W30 7 Annelore Eisenhauer LT Schaffh. Wald 1955 0:56:59 0:47:31 0:57:04 1:06:14 1:05:31 0:57:10 5:50:29
9999 25 W40 11 Annemarie Saathoff SC Dunum 1951 0:59:10 0:48:14 0:58:24 1:07:04 1:02:44 0:56:43 5:52:19
9999 26 W40 12 Elisabeth Eisenhauer SC Dunum 1949 0:59:10 0:48:14 0:58:24 1:07:04 1:02:44 0:56:43 5:52:19
9999 27 W30 8 Hildegard Frost LT Schaffh. Wald 1955 0:57:55 0:48:16 0:57:50 1:07:30 1:04:02 0:57:02 5:52:35
9999 28 W20 4 Elke Flessner Schloothuis Leer 1964 0:57:09 0:47:24 0:59:17 1:06:17 1:04:05 0:58:33 5:52:45
9999 29 W40 13 Klara Boumann TV Marienhafe 1945 0:58:52 0:49:10 0:58:29 1:07:30 1:02:51 0:57:13 5:54:05
9999 30 W30 9 Karin Schmidt LT Aurich-Ost 1960 0:59:07 0:49:27 0:58:26 1:06:17 1:04:15 0:58:29 5:56:01
9999 31 W30 10 Heike Stautmeister Nortmoor 1962 0:59:01 0:51:54 0:59:18 1:07:24 1:03:26 0:55:50 5:56:53
9999 32 W50 3 Gertrud Happach LT Schaffh. Wald 1941 1:00:57 0:49:23 0:58:41 1:08:01 1:04:00 0:58:44 5:59:46
9999 33 W30 11 Rita Burlage TuS Aurich-Ost 1960 1:00:26 0:50:29 0:59:23 1:08:29 1:04:12 0:59:29 6:02:28
9999 34 W40 14 Gertrud Buss LT Aurich-Ost 1952 1:00:47 0:53:03 1:02:50 1:09:15 1:04:14 0:56:45 6:06:54
9999 35 W40 15 Grietje Remmers TV Friedeburg 1952 1:01:07 0:51:32 1:00:17 1:09:36 1:05:24 0:59:36 6:07:32
9999 36 W Frauke Watzema Germania Leer 0:59:54 0:50:24 1:00:09 1:08:56 1:07:37 1:00:58 6:07:58
9999 37 W20 5 Anne Huisinga TV Bunde 1967 1:07:31 0:54:36 0:59:59 1:11:09 1:05:02 0:59:24 6:17:41
9999 38 W40 16 Adele Fitzner TuS Aurich-Ost 1949 1:02:55 0:53:03 1:02:51 1:11:08 1:08:58 1:02:44 6:21:39
9999 39 W Petra Wessels 1:04:53 0:47:29 1:04:32 1:15:15 1:10:13 1:03:44 6:26:06
9999 40 W Antje Aden 1:08:39 0:53:02 1:03:41 1:11:45 1:10:51 1:01:59 6:29:57
9999 41 W Magdalene Jochum-Nowak 1:04:55 0:56:57 1:08:28 1:18:44 1:13:17 1:04:08 6:46:29
9999 42 W50 4 Ursula Temme TV Norden 1943 1:05:35 0:57:36 1:10:24 1:21:04 1:14:36 1:04:33 6:53:48
9999 43 W Petra Backer 1:08:40 0:55:49 1:08:47 1:18:20 1:16:32 1:08:23 6:56:31
9999 44 W40 17 Renate Peters TV Bunde 1952 1:11:13 1:00:03 1:12:11 1:21:14 1:14:49 1:09:52 7:09:22
9999 45 W20 Jutta Hecht Germania Leer 1928 1:11:25 1:00:03 1:12:11 1:21:16 1:16:29 1:09:52 7:11:16
9999 46 W Martha Eiben LT Schaff. Wald 1:19:19 1:06:07 1:20:31 1:32:17 1:24:34 1:17:04 7:59:52
9999 W20 Sandra Benteler Germania Leer 1971 1:10:47 1:08:34 1:14:14 1:09:29 4:43:04
9999 W20 Astrid Sanders Germania Leer 1971 0:50:24 0:50:24
9999 W30 Claudia Beyer Conc. Ihrhove 1961 0:45:30 0:45:30
9999 W20 Ulrike Bock Oldenburg 1965 0:47:35 0:57:35 1:45:10
9999 W30 Christiane Garrelts TuS Aurich-Ost 1960 0:54:07 1:01:07 1:55:14
9999 W20 Ines Greulich PSV Aurich-West 1966 1:04:39 0:54:41 1:03:21 1:02:10 4:04:51
9999 W20 Hilda Gruben Filsum 1964 1:11:08 1:11:08
9999 W60 Caroline Hecht LG Ostfriesland 1965 1:15:55 1:15:55
9999 W50 Käthe König Emder LG 1936 1:15:34 1:15:34
9999 W40 Margret Krause SC Dunum 1947 1:03:26 0:58:19 2:01:45
9999 W40 Wiebke Krebs LG Ostfriesland 1952 1:07:34 0:58:10 2:05:44
9999 W20 Sophie Olivier Charles 1972 0:51:22 0:51:22
9999 W30 Margret Patzwald SC Dunum 1958 1:05:44 1:03:07 2:08:51
9999 W30 Gundel Peters Emder LG 1957 0:58:17 0:54:42 0:50:49 2:43:48
9999 W40 Christiane Schneider Emder LG 1948 0:50:16 0:50:16
9999 W40 Christa Schuchardt Emder LG 1947 1:16:57 1:16:57
9999 W50 Helga Schwedler LT Friedeburg 1939 1:05:27 0:55:15 2:00:42
9999 W20 Sabine Springer LT Schaffh. Wald 1966 0:51:56 1:10:52 0:58:55 0:58:45 4:00:28
9999 W20 Ute Tewes PSV Aurich-West 1965 1:03:23 1:10:48 1:07:40 1:02:10 4:24:01
9999 W30 Tomma Teyen TuS Weener 1955 1:12:15 1:12:15
9999 W30 Käthe Voß Emder LG 1954 1:15:34 0:56:54 2:12:28
9999 1 WU20 1 Antje Hilberts SV Holtland 1975 0:50:55 0:42:06 0:50:20 0:58:35 0:54:57 0:50:16 5:07:09
9999 2 WU20 2 Elke Eisenhauer TuS Esens 1977 0:59:10 0:48:32 0:58:51 1:08:01 1:03:42 0:56:55 5:55:11
9999 3 WU20 3 Anneke Nowak TV Norden 1982 1:04:52 0:56:55 1:08:27 1:18:37 1:13:17 1:04:08 6:46:16
9999 WU20 Heike Tjarks LG Ostfriesland 1981 1:00:25 1:00:25