40. OSSILOOP – 27. April bis 14. Mai 2021

187
Tage
1
Std
44
Min
39
Sek

Ossiloop 2000

P AK AKP Vorname Name Verein Jahrgang E1 E2 E3 E4 E5 E6 Endzeit
1 M30 1 Peter Steinke LG Ihrh.-W´fehn 1970 0:36:26 0:33:36 0:36:55 0:46:19 0:39:32 0:37:20 3:50:08
2 M20 1 Wilfried Mühlenbrock LG Ostfriesland 1975 0:37:57 0:34:22 0:37:03 0:46:27 0:41:00 0:37:45 3:54:34
3 M30 2 Lutz Hörnemann LG Ostfriesland 1962 0:38:03 0:35:26 0:37:51 0:47:57 0:41:41 0:38:02 3:59:00
4 M40 1 Joachim Lammers TG Wiesmoor 1960 0:40:51 0:36:32 0:39:00 0:49:23 0:43:03 0:39:01 4:07:50
5 M20 2 Jan Waschkau Germania Leer 1977 0:41:14 0:36:42 0:39:07 0:49:31 0:42:43 0:39:06 4:08:23
6 M20 3 Maik Kohlbus TG Wiesmoor 1976 0:40:00 0:36:21 0:39:27 0:49:08 0:43:33 0:40:57 4:09:26
7 M30 3 Thomas Frers LG Ihrh.-W´fehn 1969 0:41:54 0:36:27 0:39:20 0:50:35 0:43:32 0:39:22 4:11:10
8 M30 4 Thomas Braje LG Wilhelmshaven 1967 0:40:47 0:37:43 0:40:11 0:50:02 0:44:38 0:40:04 4:13:25
9 M30 5 Beene Oldigs Deutsche Post 1961 0:41:25 0:38:25 0:40:23 0:50:56 0:45:24 0:40:26 4:16:59
10 M40 2 Borchard Christians LG Ostfriesland 1958 0:41:49 0:38:19 0:40:58 0:51:05 0:45:17 0:40:20 4:17:48
11 M20 4 Siebo Wiegmann LT Schaff. Wald 1979 0:42:50 0:38:24 0:41:26 0:52:14 0:45:15 0:40:24 4:20:33
12 M20 5 Hermann Fleßner Deutsche Post Telek. 1974 0:41:04 0:42:30 0:41:22 0:50:46 0:45:57 0:40:01 4:21:40
13 M50 1 Klaus Mohnsame SV Moslefehn 1943 0:42:04 0:39:08 0:41:34 0:53:04 0:45:26 0:41:07 4:22:23
14 M20 6 Sönke Bösch TG Wiesmoor 1976 0:43:02 0:39:02 0:41:46 0:52:17 0:45:22 0:40:57 4:22:26
15 M40 3 Gerrit Güldener Eddie Eagle 1959 0:43:21 0:38:59 0:42:14 0:52:13 0:46:35 0:41:32 4:24:54
16 M40 4 Kurt Eden TV Norden 1958 0:42:58 0:39:20 0:42:28 0:53:32 0:46:26 0:41:40 4:26:24
17 M20 7 Friedhelm Saathoff TSV Hesel 1970 0:43:13 0:39:18 0:42:16 0:52:46 0:47:32 0:41:58 4:27:03
18 M20 8 Andreas Schlaack LT Schaff. Wald 1970 0:43:39 0:39:29 0:42:22 0:53:12 0:46:59 0:42:15 4:27:56
19 M20 9 Frank Müller Aurich 1972 0:43:58 0:39:46 0:42:51 0:53:34 0:46:56 0:41:51 4:28:56
20 M20 10 Tammo Michalke LG Wilhelmshaven 1977 0:43:36 0:39:24 0:41:51 0:52:31 0:49:36 0:42:03 4:29:01
21 M20 11 Jens-Peter Grest LG Ihrh.-W´fehn 1971 0:45:05 0:39:57 0:43:14 0:53:12 0:46:29 0:41:35 4:29:32
22 M30 6 Arnd Siebelts TV Norden 1967 0:45:15 0:39:44 0:42:48 0:53:59 0:46:44 0:41:38 4:30:08
23 M20 12 Stefan Voogd Polizei Leer 1974 0:43:53 0:39:45 0:42:42 0:54:05 0:46:56 0:43:04 4:30:25
24 M20 13 Andre Blank Sparka Leer 1977 0:43:29 0:40:10 0:42:40 0:53:45 0:47:53 0:42:54 4:30:51
25 M20 14 Conrad Büürma MTV Ditzum 1972 0:44:56 0:39:43 0:43:18 0:53:49 0:46:40 0:42:32 4:30:58
26 M30 7 Fred Ibeling LG Ostfriesland 1966 0:41:46 0:37:25 0:41:56 0:58:03 0:48:29 0:43:40 4:31:19
27 M60 1 Christian Heibült SV Holtland 1940 0:43:37 0:40:24 0:43:17 0:54:20 0:47:26 0:42:57 4:32:01
28 M40 5 Edzard Wirtjes Fortuna Logabirum 1958 0:45:40 0:40:35 0:43:02 0:54:10 0:47:07 0:42:33 4:33:07
29 M30 8 Heinz Trauernicht Polizei Leer 1965 0:44:17 0:40:20 0:43:50 0:54:52 0:47:13 0:43:25 4:33:57
30 M30 9 Ralf Steinke Moormerland 1967 0:44:11 0:40:38 0:43:22 0:54:59 0:48:24 0:43:08 4:34:42
31 M20 15 Christoph Hilmer Heidmühler FC 1974 0:44:50 0:39:41 0:42:19 0:53:08 0:50:43 0:44:22 4:35:03
32 M30 10 Enno Hinrichs TuS Aurich-Ost 1961 0:45:54 0:40:48 0:43:22 0:55:04 0:47:48 0:43:02 4:35:58
33 M30 11 Johann Lengert LG Ostfriesland 1966 0:43:58 0:40:35 0:44:16 0:54:52 0:48:57 0:44:01 4:36:39
34 M30 12 Manfred Landheer Nowebau 1964 0:47:00 0:40:06 0:44:48 0:55:05 0:47:26 0:42:43 4:37:08
35 M40 6 Johann de Buhr VFL Oldenburg 1951 0:43:57 0:40:42 0:43:51 0:55:02 0:49:30 0:44:13 4:37:15
36 M20 16 Ingo Pleis BW Filsum 1980 0:49:42 0:40:29 0:44:13 0:53:41 0:46:45 0:42:49 4:37:39
37 M40 7 Hans-Dieter Aden TuS Hinte 1958 0:44:43 0:41:22 0:44:17 0:55:14 0:49:00 0:44:08 4:38:44
38 M30 13 Jürren Geiken TV Norden 1961 0:45:25 0:41:16 0:44:11 0:55:43 0:48:58 0:43:30 4:39:03
39 M30 14 Christoph Carls TV Norden 1964 0:45:27 0:41:55 0:44:25 0:55:45 0:49:04 0:43:35 4:40:11
40 M30 15 Hans-Jürgen Ortgies LT Schaff. Wald 1962 0:48:44 0:41:46 0:44:15 0:54:58 0:47:33 0:42:55 4:40:11
41 M30 16 Uwe Lübben LT Schaff. Wald 1967 0:44:35 0:40:23 0:43:48 0:56:57 0:50:32 0:45:03 4:41:18
42 M40 8 Heiko Trebesch SpVg Aurich 1959 0:47:01 0:42:03 0:44:37 0:55:44 0:49:18 0:43:59 4:42:42
43 M40 9 Johann Böhmer TuS Esens 1953 0:45:53 0:41:48 0:44:38 0:57:16 0:49:05 0:44:32 4:43:12
44 M40 10 Helmut Schoone LG Uplengen 1957 0:45:17 0:41:45 0:46:09 0:57:05 0:50:08 0:44:53 4:45:17
45 M40 11 Udo Girgott Ihrhove 1958 0:46:36 0:42:12 0:45:34 0:57:05 0:50:08 0:44:45 4:46:20
46 M50 2 Günther Sappl Germania Leer 1945 0:47:14 0:43:29 0:45:27 0:56:27 0:49:28 0:44:23 4:46:28
47 M40 12 Manfred Veith TuS Aurich-Ost 1956 0:46:33 0:42:31 0:45:39 0:58:01 0:50:44 0:44:47 4:48:15
48 M40 13 Albrecht Buss Frisia Loga 1957 0:46:59 0:42:42 0:46:11 0:56:51 0:50:44 0:45:11 4:48:38
49 M40 14 Meyel Lalk Flachsmeer 1960 0:47:31 0:43:11 0:46:44 0:56:47 0:49:52 0:44:52 4:48:57
50 M20 17 Sascha Tietjendiers KJT Leer 1980 0:49:14 0:42:43 0:45:58 0:56:59 0:49:51 0:44:21 4:49:06
51 M30 17 Berthold Tuitjer BW Borssum 1969 0:47:23 0:42:44 0:45:57 0:57:04 0:50:11 0:45:53 4:49:12
52 M40 15 Focke Engels TuS Aurich-Ost 1955 0:46:16 0:42:59 0:46:20 0:57:39 0:50:35 0:45:37 4:49:26
53 M50 3 Wolfgang Sattler Deutsche Post Telek. 1947 0:46:04 0:43:09 0:46:17 0:57:38 0:50:45 0:45:37 4:49:30
54 M30 18 Axel Hesse Deutsche Post Telek. 1969 0:49:00 0:44:22 0:45:11 0:57:21 0:50:28 0:44:06 4:50:28
55 M30 19 Edgar Trauernicht SV Holtland 1961 0:49:13 0:43:27 0:46:43 0:56:56 0:50:06 0:44:34 4:50:59
56 M30 20 Wilhelm Wilbers Ochtersum 1962 0:47:04 0:42:42 0:46:28 0:58:40 0:50:09 0:46:04 4:51:07
57 M20 18 Holger Berger Deutsche Post Telek. 1971 0:46:08 0:43:10 0:46:18 0:58:38 0:51:04 0:46:23 4:51:41
58 M40 16 Theodor Hildebrandt Münkeboe 1956 0:47:32 0:44:15 0:46:31 0:58:07 0:50:27 0:45:18 4:52:10
59 M40 17 Werner Grundmann Leer 1952 0:45:47 0:42:19 0:46:06 0:57:03 0:52:02 0:48:57 4:52:14
60 M20 19 Holger Aden Matadors 1971 0:48:38 0:43:05 0:45:47 0:57:49 0:51:11 0:45:53 4:52:23
61 M20 20 Jens Albers LG Ostfriesland 1975 0:49:31 0:42:49 0:45:37 0:58:23 0:50:53 0:45:28 4:52:41
62 M40 18 Dirk Spekker LT Eversten 1953 0:48:36 0:43:23 0:46:43 0:57:34 0:50:43 0:45:51 4:52:50
63 M40 19 Harm Park TuS Weene 1953 0:47:49 0:43:28 0:46:51 0:58:18 0:51:00 0:45:52 4:53:18
64 M30 21 Günther Penning Polizei Leer 1967 0:47:53 0:43:22 0:47:05 0:57:58 0:50:56 0:47:03 4:54:17
65 M30 22 Harald de Buhr Polizei Leer 1962 0:47:54 0:43:22 0:47:05 0:57:58 0:50:57 0:47:02 4:54:18
66 M30 23 Martin Rausch Fortuna Wirdum 1965 0:49:20 0:44:11 0:46:42 0:58:29 0:50:34 0:45:50 4:55:06
67 M20 21 Olaf Töbelmann TuS Augustfehn 1971 0:50:55 0:43:26 0:46:25 0:57:48 0:50:18 0:46:28 4:55:20
68 M50 4 Rainhard Illig WFB Aurich 1942 0:48:20 0:43:39 0:47:10 0:58:17 0:51:06 0:46:59 4:55:31
69 M40 20 Gottfried Beekhuis Dornum 1954 0:50:28 0:45:04 0:47:34 0:56:35 0:51:14 0:44:46 4:55:41
70 M30 24 Uwe Frühling SV Georgsheil 1969 0:48:36 0:43:31 0:47:12 0:59:27 0:50:39 0:46:39 4:56:04
71 M30 25 Eric Bootjer RVB Uplengen 1966 0:48:35 0:44:52 0:46:46 0:59:06 0:51:27 0:45:54 4:56:40
72 M20 22 Henning Grest LG Ihrh.-W´fehn 1979 0:53:57 0:43:00 0:47:14 0:57:56 0:50:41 0:43:54 4:56:42
73 M30 26 Hero Janssen Aurich 1965 0:48:28 0:43:45 0:47:30 1:00:08 0:50:52 0:46:37 4:57:20
74 M30 27 Heinz Siebels Sandhorst 1968 0:49:59 0:44:14 0:47:00 0:58:30 0:51:02 0:46:50 4:57:35
75 M30 28 Joachim Tadema Fehntjer LT 1965 0:48:15 0:44:36 0:47:13 0:58:14 0:51:46 0:47:34 4:57:38
76 M30 29 Holger Schachtschneider TV Norden 1965 0:49:50 0:44:17 0:47:09 0:58:45 0:50:33 0:47:17 4:57:51
77 M40 21 Volkmar Hildebrandt TuS Weene 1955 0:48:33 0:44:28 0:47:17 0:59:47 0:51:29 0:46:26 4:58:00
78 M40 22 Jan Lay Fehntjer LT 1954 0:47:21 0:43:39 0:47:38 0:59:24 0:52:39 0:47:52 4:58:33
79 M50 5 Bruno Stecker Fortuna Logabirum 1949 0:49:07 0:44:19 0:47:33 0:59:52 0:51:34 0:46:29 4:58:54
80 M20 23 Torben Germis LT Schaff. Wald 1980 0:49:27 0:43:04 0:47:35 0:59:28 0:52:26 0:47:02 4:59:02
81 M20 24 Meinhard Cornelius Ihlower Meer 1972 0:49:22 0:44:24 0:47:46 0:59:19 0:51:56 0:46:22 4:59:09
82 M50 6 Werner Narr, Dr. GW Leer 1949 0:48:24 0:44:54 0:47:44 0:56:26 0:53:58 0:48:12 4:59:38
83 M40 23 Johannes Hinrichs MTV Wittmund 1952 0:47:56 0:44:43 0:47:18 0:59:31 0:52:12 0:47:59 4:59:39
84 M30 30 Andreas Schiel TuS Augustfehn 1967 0:48:08 0:43:46 0:47:51 0:58:39 0:53:26 0:47:58 4:59:48
85 M30 31 Hartmut Raveling LT Schaff. Wald 1969 0:50:30 0:43:43 0:48:19 0:58:59 0:51:28 0:47:27 5:00:26
86 M20 25 Holger Schulte LJ Filsum 1975 0:50:44 0:44:23 0:47:06 1:00:35 0:52:17 0:46:36 5:01:41
87 M40 24 Ralf Vry Fortuna Logabirum 1960 0:46:21 0:42:27 0:48:18 1:03:11 0:53:39 0:48:17 5:02:13
88 M40 25 Johann Sandersfeld LG Uplengen 1955 0:51:52 0:45:19 0:47:57 0:59:41 0:51:24 0:46:17 5:02:30
89 M40 26 Alfred Scheepker TV Norden 1954 0:47:35 0:44:16 0:48:58 1:00:29 0:53:06 0:48:09 5:02:33
90 M50 7 Otto Keplin VFL Jheringsfehn 1948 0:48:07 0:44:18 0:47:31 1:00:32 0:54:56 0:48:23 5:03:47
91 M30 32 Manfred Förster MTV Ditzum 1961 0:49:27 0:46:29 0:47:54 0:58:57 0:53:14 0:48:06 5:04:07
92 M40 27 Tamme-Gerhard Tammena Frisia Loga 1951 0:49:44 0:44:48 0:48:23 1:00:54 0:52:49 0:47:38 5:04:16
93 M40 28 Werner Brinker Leer 1955 0:51:10 0:45:14 0:48:57 0:59:43 0:52:44 0:46:29 5:04:17
94 M40 29 Herbert Glaubitz TV Norden 1952 0:50:48 0:45:47 0:48:38 0:59:40 0:52:28 0:47:08 5:04:29
95 M30 33 Thorsten Töbelmann TuS Augustfehn 1968 0:49:43 0:45:16 0:48:21 0:59:32 0:53:00 0:48:50 5:04:42
96 M20 26 Roland Osten Aurich 1977 0:50:09 0:43:53 0:47:39 1:00:19 0:51:11 0:51:43 5:04:54
97 M40 30 Achim Beckers Germania Leer 1959 0:50:52 0:45:12 0:48:31 1:00:20 0:52:36 0:47:36 5:05:07
98 M40 31 Hinrich Ernst Germania Leer 1955 0:49:49 0:44:46 0:48:50 1:00:38 0:53:50 0:47:35 5:05:28
99 M50 8 Hillrich Hillbrands TuS Collinghorst 1948 0:49:34 0:45:39 0:47:49 1:01:06 0:53:48 0:47:43 5:05:39
100 M60 2 Fritjof-Hans Bernhardt, Dr. Schortens 1937 0:49:25 0:45:02 0:48:37 1:00:44 0:53:44 0:48:36 5:06:08
101 M30 34 Meiko van Lessen Deutsche Post Telek. 1961 0:51:15 0:45:57 0:48:36 1:00:43 0:52:38 0:47:14 5:06:23
102 M40 32 Oskar de Buhr Germania Leer 1951 0:49:55 0:44:55 0:49:43 1:00:20 0:53:59 0:48:04 5:06:56
103 M40 33 Siegfried Janssen TV Norden 1955 0:51:16 0:45:33 0:49:02 1:00:42 0:53:15 0:47:18 5:07:06
104 M40 34 Heiner Schröder, Dr. OZ-Team 1958 0:50:40 0:46:00 0:48:56 1:00:10 0:53:02 0:48:19 5:07:07
105 M40 35 Bernd Kollenbroich MTV Wittmund 1953 0:49:39 0:45:58 0:48:30 1:01:16 0:52:50 0:48:55 5:07:08
106 M40 36 Gerold Müller SV Georgsheil 1953 0:49:28 0:45:03 0:49:38 1:00:45 0:54:05 0:48:26 5:07:25
107 M20 27 Bernd Kleinschroth BW Varel 1973 0:50:14 0:47:27 0:48:10 1:00:51 0:52:43 0:48:03 5:07:28
108 M20 28 Stephan Park VFB Uplengen 1971 0:50:55 0:45:20 0:48:39 1:00:46 0:54:09 0:48:02 5:07:51
109 M40 37 Wilfried van Loh Fortuna Logabirum 1958 0:49:29 0:45:26 0:49:35 1:01:43 0:53:37 0:48:08 5:07:58
110 M40 38 Helmut Bruns TuS Hinte 1951 0:49:45 0:46:18 0:48:49 1:01:08 0:53:18 0:48:45 5:08:03
111 M30 35 Thomas Grimm VffL Berumbur 1961 0:49:47 0:45:28 0:48:45 1:02:16 0:53:04 0:48:49 5:08:09
112 M50 9 Wilhelm Meinen LG Ostfriesland 1941 0:49:22 0:46:02 0:49:16 1:00:19 0:54:07 0:49:03 5:08:09
113 M50 10 Peter Mouson TV Norden 1949 0:50:50 0:45:36 0:49:04 1:00:55 0:53:46 0:48:01 5:08:12
114 M30 36 Michael Häfner BW Varel 1961 0:50:10 0:47:38 0:48:06 1:01:10 0:52:43 0:48:36 5:08:23
115 M20 29 Gerold Mouson TV Norden 1980 0:50:01 0:46:52 0:48:54 1:01:12 0:53:46 0:47:56 5:08:41
116 M20 30 Andre Meyer BSV Bingum 1975 0:53:28 0:45:03 0:49:16 1:01:34 0:51:12 0:48:11 5:08:44
117 M40 39 Arno Baumann MTV Aurich 1952 0:51:03 0:46:06 0:49:21 1:00:40 0:53:32 0:48:37 5:09:19
118 M50 11 Egon Ulbrich TV Seefeld 1947 0:51:39 0:45:31 0:48:27 1:01:30 0:54:26 0:47:46 5:09:19
119 M40 40 Philipp Federkeil Leer 1956 0:52:30 0:46:43 0:48:41 1:00:27 0:53:01 0:48:05 5:09:27
120 M60 3 Siegfried Machhaus LG Wilhelmshaven 1934 0:50:26 0:46:02 0:49:42 1:01:04 0:53:41 0:48:54 5:09:49
121 M60 4 Ode Odens TV Norden 1935 0:50:06 0:46:34 0:49:13 1:00:58 0:54:18 0:48:41 5:09:50
122 M50 12 Gerhard Janssen Leer 1948 0:50:11 0:46:15 0:48:59 1:01:51 0:54:05 0:48:35 5:09:56
123 M50 13 Eilert Janssen TV Marienhafe 1945 0:50:26 0:46:03 0:49:31 1:01:00 0:54:17 0:48:48 5:10:05
124 M20 31 Heinz Taute VFB Uplengen 1972 0:50:49 0:45:52 0:49:37 1:01:21 0:54:15 0:48:30 5:10:24
125 M30 37 Frank Pfeiffer TV Norden 1969 0:50:23 0:46:15 0:47:41 1:01:20 0:56:35 0:48:35 5:10:49
126 M20 32 Thomas Sanders BSV Bingum 1975 0:53:30 0:45:24 0:49:27 1:01:55 0:52:14 0:48:21 5:10:51
127 M20 33 Yves Heerdegen Leer 1972 0:51:45 0:47:20 0:49:57 1:00:39 0:53:22 0:47:49 5:10:52
128 M30 38 Jörg Müller KBV Utarp 1970 0:54:46 0:46:28 0:49:01 1:01:12 0:52:19 0:47:11 5:10:57
129 M40 41 Johannes Hoffmann BW Weener 1954 0:50:21 0:45:59 0:49:24 1:01:40 0:54:53 0:49:01 5:11:18
130 M30 39 Siegfried Olberding MTV Wittmund 1964 0:53:35 0:46:40 0:49:22 1:01:32 0:52:51 0:47:30 5:11:30
131 M40 42 Dirk Wippich TSV Hesel 1953 0:51:06 0:45:58 0:49:45 1:02:00 0:54:13 0:48:52 5:11:54
132 M30 40 Gerhard Barz TuS Victorbur 1967 0:53:40 0:45:49 0:49:51 1:01:17 0:53:24 0:48:43 5:12:44
133 M40 43 Gerhold Wilken SV Holtland 1954 0:50:43 0:46:22 0:50:06 1:02:40 0:54:18 0:48:45 5:12:54
134 M40 44 Dirk Borcherding TG Ardorf 1960 0:50:33 0:46:03 0:49:51 1:02:49 0:54:02 0:49:42 5:13:00
135 M30 41 Jochen Baumfalk Uplengen 1963 0:55:14 0:48:08 0:49:24 1:00:37 0:52:34 0:47:13 5:13:10
136 M30 42 Rüdiger Seele OHV Aurich 1965 0:51:57 0:45:38 0:51:18 1:01:50 0:54:01 0:48:31 5:13:15
137 M40 45 Bernhard Eilers WFB Aurich 1958 0:50:24 0:46:14 0:50:47 1:02:59 0:53:42 0:49:20 5:13:26
138 M50 14 Hinrich Schmidt IGS Aurich 1946 0:50:17 0:48:54 0:50:28 1:00:59 0:53:53 0:48:59 5:13:30
139 M30 43 Martin Bogena Leer 1961 0:54:21 0:46:54 0:50:02 1:01:01 0:53:18 0:48:23 5:13:59
140 M50 15 Eibo Eiben LT Schaff. Wald 1943 0:50:04 0:46:50 0:51:33 1:02:41 0:54:17 0:49:27 5:14:52
141 M30 44 Ralf Klaus Concordia Ihrhove 1962 0:50:03 0:46:08 0:49:59 1:01:25 0:56:19 0:51:12 5:15:06
142 M40 46 Helmut Kohle TuS Hinte 1953 0:51:56 0:46:48 0:49:43 1:03:02 0:54:23 0:49:16 5:15:08
143 M50 16 Friedrich-Karl Pennig VFR Heisfelde 1948 0:51:33 0:47:40 0:51:12 1:01:53 0:54:05 0:48:56 5:15:19
144 M50 17 Volker Thomsen MTV Wittmund 1950 0:50:38 0:46:42 0:49:28 1:01:40 0:56:18 0:50:34 5:15:20
145 M40 47 Jann Schoon Concordia Neermoor 1960 0:54:43 0:47:57 0:49:07 1:02:09 0:54:03 0:47:22 5:15:21
146 M40 48 Friedhelm Baumann TSV Hesel 1960 0:52:11 0:47:24 0:50:13 1:02:47 0:54:08 0:49:05 5:15:48
147 M30 45 Wilfried Schierz TV Norden 1961 0:54:34 0:43:56 0:51:23 1:01:42 0:56:08 0:48:07 5:15:50
148 M40 49 Joachim Lambertus WFB Aurich 1956 0:53:03 0:46:21 0:50:56 1:01:52 0:54:30 0:49:19 5:16:01
149 M20 34 Steffen Finke Sparka. Leer 1980 0:57:22 0:45:33 0:51:20 1:01:33 0:53:27 0:47:32 5:16:47
150 M50 18 Karl Tjardes MTV Wittmund 1944 0:50:16 0:47:23 0:51:26 1:02:46 0:55:11 0:50:10 5:17:12
151 M50 19 Theo Gerken Deutsche Post Telek. 1944 0:52:02 0:47:29 0:49:29 1:01:36 0:54:40 0:52:05 5:17:21
152 M40 50 Bernd Graskamp TSV Hesel 1960 0:53:05 0:47:44 0:49:48 1:03:51 0:54:04 0:48:51 5:17:23
153 M40 51 Johann Grüßing LG Uplengen 1958 0:52:48 0:46:37 0:50:05 1:03:17 0:55:11 0:50:01 5:17:59
154 M50 20 Peter Wittenburg ELG Emden 1949 0:51:21 0:47:52 0:50:25 1:02:46 0:55:39 0:50:03 5:18:06
155 M40 52 Wilfried Berghaus Germania Leer 1953 0:51:31 0:48:38 0:51:14 1:02:59 0:54:46 0:49:06 5:18:14
156 M40 53 Karl-Heinz Schmidt TV Norden 1957 0:51:13 0:47:05 0:50:55 1:03:27 0:54:59 0:50:36 5:18:15
157 M40 54 Johann Hillbrands TuS Collinghorst 1954 0:51:43 0:47:28 0:51:32 1:02:53 0:55:38 0:49:04 5:18:18
158 M60 5 Jans Kock SV Holtland 1931 0:50:29 0:46:51 0:50:59 1:02:59 0:56:43 0:50:43 5:18:44
159 M30 46 Harald Hanken VFL Ockenhausen 1965 0:55:47 0:47:45 0:49:59 1:02:24 0:54:00 0:49:15 5:19:10
160 M40 55 Ewald Lehmann TuS Aurich-Ost 1954 0:52:10 0:47:06 0:48:47 1:03:37 0:56:55 0:50:43 5:19:18
161 M30 47 Thomas Plesse Warsingsfehn 1966 0:53:07 0:47:22 0:51:30 1:02:17 0:55:40 0:49:29 5:19:25
162 M30 48 Dirk Limbeck TG Wiesmoor 1961 0:52:38 0:47:10 0:50:52 1:04:21 0:56:32 0:48:58 5:20:31
163 M40 56 Werner Vehnekamp TV Friedeburg 1958 0:53:33 0:49:00 0:51:36 1:02:41 0:54:26 0:49:18 5:20:34
164 M30 49 Joachim Becker Ihlower Meer 1961 0:51:20 0:48:06 0:50:17 1:05:21 0:53:45 0:52:08 5:20:57
165 M30 50 Gerhard Romaneeßen Team Dt. Post 1963 0:52:35 0:46:44 0:52:53 1:02:52 0:55:43 0:50:13 5:21:00
166 M20 35 Sebastian Freitag Ihlower Meer 1980 0:56:57 0:48:58 0:49:33 1:00:41 0:56:34 0:48:21 5:21:04
167 M50 21 Jan Busch SV Holtland 1948 0:54:55 0:46:33 0:50:27 1:02:26 0:57:17 0:49:37 5:21:15
168 M40 57 Wolfgang van Garrel VFR Heisfelde 1952 0:51:36 0:47:59 0:50:28 1:03:13 0:56:35 0:51:26 5:21:17
169 M40 58 Werner Kiel Emden 1951 0:53:51 0:48:48 0:51:07 1:03:25 0:54:48 0:49:59 5:21:58
170 M50 22 Siegfried Jaster GW Leer 1950 0:52:19 0:47:46 0:50:10 1:03:23 0:56:07 0:52:21 5:22:06
171 M30 51 Volker Limbeck FTC Hollen 1965 0:52:37 0:48:04 0:51:54 1:03:29 0:55:45 0:50:23 5:22:12
172 M50 23 Werner Ihlow TV Norden 1945 0:52:13 0:47:30 0:51:18 1:03:19 0:56:40 0:51:14 5:22:14
173 M50 24 Wilhelm Meyer VFL Oldenburg 1946 0:51:17 0:44:40 0:49:18 1:00:36 1:01:55 0:54:43 5:22:29
174 M40 59 Paul Abt ELG Emden 1955 0:53:25 0:48:21 0:50:43 1:03:30 0:55:17 0:51:34 5:22:50
175 M40 60 Hossein Beheshty Timmel 1953 0:52:28 0:47:30 0:51:16 1:04:05 0:57:42 0:49:56 5:22:57
176 M40 61 Gerhard Dreesmann DLRG Leer 1958 0:51:24 0:47:57 0:50:58 1:04:38 0:56:58 0:51:11 5:23:06
177 M60 6 Heinrich Janssen MTV Aurich 1934 0:52:31 0:47:55 0:51:21 1:04:14 0:56:20 0:50:46 5:23:07
178 M40 62 Georg Schlachter TV Norden 1953 0:52:18 0:48:04 0:50:40 1:03:35 0:56:57 0:51:37 5:23:11
179 M30 52 Enno Hedleffs LT Schaff. Wald 1965 0:54:26 0:47:00 0:50:29 1:05:01 0:55:33 0:50:42 5:23:11
180 M40 63 Peter Englisch KJT Leer 1954 0:51:32 0:46:54 0:52:16 1:04:29 0:55:35 0:52:35 5:23:21
181 M30 53 Rolf Böttger MTV Wittmund 1969 0:53:27 0:47:32 0:50:23 1:07:19 0:55:08 0:49:38 5:23:27
182 M40 64 Volker Feldkamp Leer 1960 0:53:04 0:49:36 0:50:36 1:03:06 0:55:41 0:51:30 5:23:33
183 M40 65 Hans-Helmut Kalwas Post SV Leer 1953 0:52:01 0:48:25 0:52:39 1:04:11 0:56:36 0:49:45 5:23:37
184 M50 25 Günter Janssen Deutsche Post Telek. 1943 0:52:52 0:47:39 0:51:49 1:04:13 0:56:20 0:51:18 5:24:11
185 M20 36 Hero Dirks WFB Aurich 1978 0:57:11 0:48:50 0:48:24 1:03:27 0:56:05 0:50:37 5:24:34
186 M30 54 Jochen Fischer TV Marienhafe 1967 0:55:40 0:48:44 0:50:16 1:02:43 0:55:27 0:51:48 5:24:38
187 M40 66 Günther Wiegmann OZ-Team 1960 0:53:15 0:48:15 0:52:17 1:05:02 0:55:14 0:50:43 5:24:46
188 M30 55 Wolfgang Meyer Leer 1970 0:53:37 0:48:38 0:51:07 1:04:14 0:56:27 0:51:01 5:25:04
189 M40 67 Erwin Meyer TuS Aurich-Ost 1958 0:54:14 0:47:42 0:51:11 1:04:06 0:57:05 0:50:51 5:25:09
190 M50 26 Berend Janssen TuS Aurich-Ost 1944 0:54:28 0:48:28 0:51:28 1:04:08 0:55:49 0:50:48 5:25:09
191 M30 56 Uwe Sinning MTV Ditzum 1970 0:52:33 0:51:10 0:51:28 1:03:08 0:56:12 0:50:39 5:25:10
192 M30 57 Holger Tammen Concordia Ihrhove 1969 0:55:52 0:48:53 0:52:23 1:03:16 0:55:15 0:49:48 5:25:27
193 M20 37 Wilfried Busboom TuS Detern 1971 1:01:35 0:55:34 0:49:01 1:01:48 0:52:00 0:46:05 5:26:03
194 M30 58 Ralf Hollwege VffL Berumbur 1962 0:54:36 0:48:03 0:53:08 1:05:24 0:55:26 0:49:34 5:26:11
195 M40 68 Günther Vogel TuS Aurich-Ost 1958 0:53:48 0:48:26 0:51:10 1:04:07 0:57:04 0:51:40 5:26:15
196 M40 69 Udo Dänekas Leer 1958 0:54:01 0:51:02 0:52:05 1:03:39 0:55:53 0:49:57 5:26:37
197 M30 59 Heinz Romaneeßen LG Ostfriesland 1966 0:51:50 0:45:44 0:50:47 1:01:07 0:53:17 1:04:00 5:26:45
198 M20 38 Matthias Betz BW Filsum 1975 0:57:31 0:48:19 0:50:48 1:04:01 0:56:33 0:49:44 5:26:56
199 M50 27 Michael Hesse LT Schaff. Wald 1943 0:55:09 0:48:45 0:51:06 1:06:04 0:56:14 0:50:11 5:27:29
200 M40 70 Wiard Voss TuS Detern 1952 0:52:51 0:47:46 0:52:34 1:03:45 0:57:51 0:53:15 5:28:02
201 M30 60 Harald Redenius Ihlowerfehn 1961 0:55:00 0:49:21 0:52:34 1:05:44 0:54:55 0:51:10 5:28:44
202 M30 61 Hans Grampes MTV Wittmund 1962 0:53:39 0:49:49 0:52:32 1:04:41 0:56:54 0:51:09 5:28:44
203 M30 62 Enno Poppen Ihlower Meer 1962 0:53:55 0:49:14 0:52:37 1:04:37 0:56:58 0:52:04 5:29:25
204 M40 71 Ihno Erdmann TV Norden 1952 0:50:50 0:45:37 0:54:00 1:09:01 0:57:42 0:52:18 5:29:28
205 M50 28 Helmut Ley TSG Westerstede 1948 0:53:36 0:48:37 0:52:48 1:06:09 0:57:22 0:51:08 5:29:40
206 M40 72 Michael Gorzawski TV Norden 1960 0:54:32 0:48:07 0:53:05 1:04:04 0:57:25 0:52:27 5:29:40
207 M30 63 Detlef Folkerts TuS Aurich-Ost 1961 0:59:52 0:50:48 0:51:19 1:04:23 0:54:33 0:49:02 5:29:57
208 M50 29 Udo Ensuleit GW Leer 1948 0:53:00 0:48:50 0:53:11 1:04:22 0:58:58 0:51:38 5:29:59
209 M30 64 Wilfried Gieseler TuS Aurich-Ost 1961 0:58:05 0:47:36 0:52:02 1:04:54 0:57:34 0:50:00 5:30:11
210 M30 65 Hartmut Bruns RVB Uplengen 1966 0:57:03 0:49:39 0:53:24 1:03:45 0:56:08 0:50:14 5:30:13
211 M30 66 Wilfried Müller TV Marienhafe 1966 0:56:59 0:49:56 0:52:52 1:05:45 0:55:25 0:49:19 5:30:16
212 M20 39 Andreas Küch LG Ihrh.-W´fehn 1973 0:57:52 0:49:09 0:51:47 1:05:29 0:55:31 0:51:04 5:30:52
213 M40 73 Johann Behrends Großheide 1955 0:55:08 0:50:07 0:52:41 1:05:14 0:56:36 0:51:16 5:31:02
214 M20 40 Torsten Neumann BW Weener 1973 0:55:57 0:49:40 0:52:08 1:06:15 0:55:52 0:51:33 5:31:25
215 M40 74 Werner Stahnke TuS Aurich-Ost 1956 0:52:26 0:49:37 0:54:42 1:05:49 0:58:09 0:51:07 5:31:50
216 M30 67 Robert Krüger Leer 1964 0:52:45 0:50:37 0:52:32 1:07:48 0:57:14 0:50:58 5:31:54
217 M40 75 Eckhard Neumann FT Spetzerfehn 1953 0:54:20 0:49:42 0:52:59 1:05:23 0:57:46 0:51:59 5:32:09
218 M30 68 Detlef Wulff KJT Leer 1969 0:54:39 0:49:38 0:53:34 1:05:37 0:56:19 0:52:29 5:32:16
219 M30 69 Rolf Meyer SuS Strackholt 1969 0:57:39 0:47:54 0:53:45 1:05:58 0:56:52 0:50:32 5:32:40
220 M50 30 Harm Mennen TuS Aurich-Ost 1946 0:54:31 0:48:42 0:52:39 1:04:58 0:57:38 0:54:18 5:32:46
221 M30 70 Ewald Mühlenbrock SC Wiesens 1963 0:55:04 0:48:50 0:52:41 1:06:33 0:58:36 0:52:00 5:33:44
222 M40 76 Werner Richters MTV Wittmund 1953 0:54:58 0:49:43 0:53:08 1:06:24 0:57:53 0:51:39 5:33:45
223 M50 31 Uwe Boumann TV Marienhafe 1944 0:54:15 0:48:56 0:52:28 1:06:51 0:57:27 0:54:02 5:33:59
224 M50 32 Hermann Wübbena TV Norden 1949 0:55:34 0:49:11 0:54:11 1:05:32 0:57:31 0:52:44 5:34:43
225 M20 41 Harry Schwarz MTV Aurich 1974 0:49:53 0:46:39 0:52:53 1:03:15 0:55:23 1:06:46 5:34:49
226 M50 33 Hans-Jürgen Neddermeyer LG Veenhusen 1942 0:54:54 0:49:40 0:52:37 1:06:00 0:58:41 0:53:05 5:34:57
227 M40 77 Gerd Doolmann TV Marienhafe 1958 0:55:23 0:49:32 0:54:10 1:06:50 0:57:17 0:52:17 5:35:29
228 M40 78 Karl-Heinz Schöning Teutonia Stapelmoor 1959 0:56:04 0:51:58 0:52:45 1:05:35 0:57:11 0:53:06 5:36:39
229 M30 71 Jens Pagel LG Uplengen 1963 0:56:08 0:50:03 0:53:54 1:06:21 0:58:04 0:52:10 5:36:40
230 M40 79 Detlef Stanke Westerstede 1954 0:55:32 0:51:07 0:53:55 1:06:36 0:57:48 0:52:04 5:37:02
231 M50 34 Uwe Benthien TuS Aurich-Ost 1945 0:57:20 0:49:11 0:53:30 1:06:53 0:57:37 0:52:49 5:37:20
232 M30 72 Stefan Hillerts TuS Aurich-Ost 1970 0:56:44 0:50:51 0:54:28 1:06:54 0:57:42 0:51:17 5:37:56
233 M30 73 Harald Ramaker LG Ihrh.-W´fehn 1963 0:55:20 0:50:20 0:53:50 1:07:03 0:58:30 0:52:57 5:38:00
234 M40 80 Albert Hillen TV Norden 1956 0:56:58 0:50:47 0:54:12 1:05:31 0:57:45 0:52:56 5:38:09
235 M40 81 Hans-Fr. Schüler MTV Wittmund 1954 0:55:54 0:49:31 0:53:09 1:07:32 1:00:27 0:51:44 5:38:17
236 M40 82 Luitpold Handwerker MTV Ditzum 1952 0:54:12 0:51:17 0:53:53 1:06:44 0:59:34 0:52:39 5:38:19
237 M30 74 Kersten Kiese TuS Esens 1964 0:54:13 0:48:23 0:53:11 1:09:55 0:59:49 0:52:52 5:38:23
238 M30 75 Thomas Gieseler TuS Aurich-Ost 1969 0:55:11 0:50:16 0:54:20 1:07:49 0:58:54 0:52:14 5:38:44
239 M30 76 Siegfried Jürgens TuS Detern 1962 1:05:51 0:48:43 0:50:18 1:05:51 0:56:45 0:51:32 5:39:00
240 M50 35 Norbert Freitag MTV Aurich 1948 1:01:19 0:49:29 0:52:47 1:05:54 0:57:47 0:51:57 5:39:13
241 M40 83 Joachim Piela IGS Aurich 1951 0:55:50 0:50:38 0:54:13 1:07:07 0:58:33 0:53:03 5:39:24
242 M60 7 Karl Köster TV Norden 1940 0:55:18 0:51:03 0:53:56 1:06:31 0:59:48 0:54:11 5:40:47
243 M50 36 Hans-Joachim Dressler TuS Esens 1949 0:56:34 0:51:54 0:53:43 1:06:28 0:58:49 0:54:10 5:41:38
244 M50 37 Johannes Meiners TV Marienhafe 1946 0:55:03 0:53:23 0:54:27 1:07:01 0:59:23 0:52:28 5:41:45
245 M30 77 Gerold Janssen TuS Augustfehn 1966 0:55:29 0:50:39 0:53:54 1:07:20 1:00:24 0:54:06 5:41:52
246 M30 78 Ralf Möhlmann TuS Detern 1968 1:05:48 0:50:57 0:51:13 1:05:50 0:56:50 0:51:29 5:42:07
247 M30 79 Hajo Janssen TV Marienhafe 1964 0:58:23 0:51:12 0:54:55 1:07:57 0:58:18 0:52:11 5:42:56
248 M30 80 Edzard Schoolmann TV Marienhafe 1965 0:59:16 0:50:50 0:52:49 1:09:41 0:58:19 0:52:12 5:43:07
249 M50 38 Jürgen Venhoff Leer 1947 0:59:32 0:51:45 0:55:33 1:07:18 0:58:15 0:52:05 5:44:28
250 M50 39 Klaus-Dieter Becker TuS Aurich-Ost 1947 0:57:38 0:50:21 0:54:01 1:08:40 0:59:40 0:54:15 5:44:35
251 M40 84 Helmut Bobka Ihlow-Ochtelbur 1958 0:57:57 0:50:42 0:54:32 1:09:24 0:58:47 0:53:15 5:44:37
252 M50 40 Hinrich Eiben Argo Aurich 1948 0:57:13 0:51:14 0:55:55 1:08:09 0:59:24 0:53:31 5:45:26
253 M40 85 Heiko Happach, Dr. LT Schaff. Wald 1957 0:52:36 0:47:02 0:50:30 1:04:59 0:58:52 1:11:42 5:45:41
254 M40 86 Alfred Duitsmann TSV Riepe 1956 0:57:59 0:51:21 0:55:11 1:08:18 1:00:06 0:53:14 5:46:09
255 M30 81 Carl-Heinz Arends TV Marienhafe 1965 0:58:07 0:51:26 0:55:10 1:07:52 0:59:51 0:53:45 5:46:11
256 M40 87 Heinz Brink Teutonia Stapelmoor 1953 0:58:21 0:51:23 0:55:18 1:08:08 0:58:34 0:54:34 5:46:18
257 M40 88 Heinz Behrens Post SV Leer 1955 0:59:27 0:51:18 0:54:29 1:08:34 0:59:17 0:53:33 5:46:38
258 M60 8 Eduard Willms TSG Westerstede 1939 0:56:40 0:52:59 0:55:21 1:08:00 1:00:20 0:53:35 5:46:55
259 M30 82 Torsten Kletzsch Friedeburg 1967 0:53:45 0:48:19 0:51:06 1:25:00 0:56:47 0:52:02 5:46:59
260 M60 9 Siemen Dreesmann SV Jemgum 1939 0:56:31 0:51:53 0:55:42 1:07:54 1:01:25 0:53:57 5:47:22
261 M60 10 Axel Schewiola TV Norden 1938 0:55:10 0:48:05 0:55:23 1:04:49 0:59:03 1:05:15 5:47:45
262 M40 89 Heiner Steenhoff GW Leer 1960 0:59:54 0:53:28 0:55:13 1:07:49 0:58:42 0:53:16 5:48:22
263 M50 41 Wilhelm Bolhuis TV Norden 1943 0:56:10 0:51:25 0:54:36 1:09:09 1:02:02 0:55:14 5:48:36
264 M60 11 Johann Janßen LG Ostfriesland 1938 0:58:13 0:53:17 0:55:59 1:07:39 0:59:54 0:53:36 5:48:38
265 M30 83 Stefan Schewiola TuS Aurich-Ost 1966 0:58:28 0:49:44 0:55:35 1:09:44 1:00:42 0:54:44 5:48:57
266 M Klaus-Peter Reis TuS Detern 1:01:35 0:52:07 0:52:25 1:09:51 0:59:40 0:53:21 5:48:59
267 M20 42 Horst Junior Sparka. Leer 1971 0:57:51 0:51:03 0:54:02 1:10:12 0:58:55 0:57:27 5:49:30
268 M30 84 Malte Koppermann Fortuna Logabirum 1963 0:59:34 0:52:37 0:55:06 1:08:54 0:59:32 0:53:48 5:49:31
269 M50 42 Wilfried Franzen Teutonia Stapelmoor 1945 0:56:36 0:52:40 0:54:54 1:08:38 1:02:06 0:54:51 5:49:45
270 M30 85 Thorsten Hein SV Dornum 1965 1:00:36 0:56:04 0:56:23 0:57:46 1:04:28 0:54:39 5:49:56
271 M30 86 Horst Sonnenberg Germania Leer 1963 1:00:29 0:52:21 0:55:56 1:09:15 0:58:56 0:52:59 5:49:56
272 M60 12 Heinrich van Lengen SuS Strackholt 1940 0:57:41 0:51:02 0:56:12 1:09:16 1:00:54 0:55:05 5:50:10
273 M40 90 Johann Elias Teutonia Stapelmoor 1951 0:57:24 0:51:24 0:56:00 1:08:39 1:02:12 0:54:43 5:50:22
274 M40 91 Garrelt Tunder SC Wiesens 1955 0:56:38 0:54:37 0:57:54 1:08:42 0:59:20 0:53:21 5:50:32
275 M50 43 Martin Meyerhoff Aurich 1949 0:57:56 0:52:26 0:56:04 1:08:17 1:01:10 0:54:41 5:50:34
276 M50 44 Johann Harms TV Norden 1942 0:57:06 0:52:46 0:56:45 1:10:14 1:01:11 0:53:30 5:51:32
277 M60 13 Arno Zech BW Varel 1935 1:00:08 0:51:13 0:55:02 1:08:33 1:00:44 0:55:53 5:51:33
278 M40 92 Hans-Georg Vinke Aurich 1953 0:57:01 0:54:30 0:55:14 1:09:38 1:01:03 0:54:16 5:51:42
279 M30 87 Adolf Wilken TSV Hesel 1963 1:00:06 0:52:41 0:55:21 1:09:13 0:59:36 0:54:57 5:51:54
280 M40 93 Joachim Eilers TV Norden 1954 0:59:50 0:52:44 0:57:17 1:09:24 0:59:33 0:53:26 5:52:14
281 M30 43 Ralf-Chrisian Besemann WFB Aurich 1970 1:01:17 0:49:23 0:57:11 1:12:30 0:59:37 0:52:20 5:52:18
282 M40 94 Günther Beekmann Uplengen 1958 0:58:34 0:52:30 0:56:24 1:09:00 1:01:54 0:54:32 5:52:54
283 M40 95 Burkhard Tillmann TuS Esens 1952 0:57:08 0:53:03 0:56:23 1:08:40 1:02:07 0:56:10 5:53:31
284 M40 96 Weert-Peter Prikker VHS Laufen 1959 0:57:32 0:53:32 0:56:20 1:09:04 1:01:50 0:55:21 5:53:39
285 M60 14 Peter Lücke Nortmoor 1940 0:59:30 0:51:09 0:57:57 1:10:08 1:00:36 0:54:20 5:53:40
286 M20 44 Eike Rehwald Ihlower Meer 1980 0:58:01 0:53:10 0:56:07 1:10:47 1:01:11 0:54:42 5:53:58
287 M40 97 Frank Stöter TSV Hesel 1960 1:01:52 0:52:48 0:55:49 1:09:34 1:00:04 0:53:59 5:54:06
288 M40 98 Holger Noah MTV Aurich 1954 0:59:00 0:50:40 0:57:22 1:10:43 1:00:46 0:55:41 5:54:12
289 M40 99 Alexander Kameniv KB Aurich 1951 1:01:26 0:53:24 0:54:57 1:10:23 1:00:26 0:54:10 5:54:46
290 M50 45 Johann Meinders LT Schaff. Wald 1948 0:59:06 0:51:30 0:56:19 1:10:33 1:01:18 0:56:23 5:55:09
291 M50 46 Siegfried Danneker TV Marienhafe 1949 0:59:05 0:56:16 0:55:39 1:08:04 1:00:14 0:55:52 5:55:10
292 M40 100 Joachim Koller MTV Aurich 1952 1:01:08 0:53:13 0:56:22 1:09:32 0:59:57 0:55:07 5:55:19
293 M20 45 Frank Tegtmeier WFB Aurich 1973 1:02:22 0:51:33 0:55:19 1:10:13 1:00:05 0:55:55 5:55:27
294 M60 15 Werner Beyrau IGS Aurich-West 1939 1:00:27 0:52:08 0:56:03 1:09:40 1:02:08 0:55:10 5:55:36
295 M50 47 Peter Meyerhoff MTV Aurich 1947 0:59:21 0:53:21 0:56:17 1:10:05 1:01:47 0:55:11 5:56:02
296 M50 48 Hans-Wilhelm Sleur Polizei Leer 1943 0:58:06 0:53:55 0:58:52 1:10:14 1:01:07 0:55:54 5:58:08
297 M40 101 Gerhard Hommers Fortuna Logabirum 1954 0:59:56 0:52:12 0:56:31 1:11:52 1:02:47 0:54:52 5:58:10
298 M30 88 Stefan Wilkens VHS Laufen 1964 1:00:39 0:53:47 0:56:07 1:11:33 1:00:47 0:55:29 5:58:22
299 M50 49 Jörg Seybold BSG Leer 1949 0:59:46 0:53:38 0:55:34 1:11:53 1:02:09 0:56:41 5:59:41
300 M40 102 Gerd Grenzheuser Aurich 1955 1:03:37 0:53:01 0:56:29 1:11:32 1:00:58 0:54:24 6:00:01
301 M40 103 Wolfgang Ritter BW Borssum 1960 1:04:32 0:52:50 0:55:59 1:08:41 1:03:42 0:54:44 6:00:28
302 M40 104 Reiner Wiechmann Germania Leer 1958 0:57:43 0:52:03 0:56:15 1:12:34 1:04:46 0:58:02 6:01:23
303 M50 50 Mense Schwitters MTV Aurich 1948 1:02:28 0:53:17 0:57:01 1:11:24 1:01:31 0:56:17 6:01:58
304 M50 51 Rieke Frerichs SuS Strackholt 1948 1:00:58 0:53:46 0:57:44 1:11:19 1:02:10 0:56:21 6:02:18
305 M30 89 Georg Steenblock TuS Detern 1967 1:03:01 0:52:56 0:55:22 1:12:53 1:03:34 0:55:04 6:02:50
306 M60 16 Klaus Nitters SV Jemgum 1940 1:01:19 0:54:02 0:58:50 1:11:54 1:02:02 0:54:53 6:03:00
307 M50 52 Diedrich Steinke Concordia Neermoor 1941 1:00:53 0:48:45 0:57:38 1:15:12 1:03:24 0:57:16 6:03:08
308 M50 53 Alfons Nieberg TC Esens 1950 0:59:28 0:51:08 0:59:07 1:14:28 1:02:03 0:56:59 6:03:13
309 M30 90 Herbert Nükke Moormerland 1965 1:09:37 0:54:27 0:55:53 1:08:15 1:01:11 0:54:08 6:03:31
310 M60 17 Enno Wolckenhaar GW Leer 1938 1:00:12 0:52:02 0:56:36 1:14:35 1:04:15 0:56:05 6:03:45
311 M40 105 Christian Hallensleben TC Esens 1955 1:01:58 0:53:43 0:56:21 1:13:12 1:02:29 0:56:22 6:04:05
312 M40 106 Arnold Rademacher SV Warsingsfehn 1953 1:02:36 0:57:28 0:57:43 1:11:19 1:01:24 0:53:48 6:04:18
313 M40 107 Gerhard Hölscher Moormerland 1955 1:02:06 0:53:54 0:58:39 1:12:08 1:02:09 0:56:08 6:05:04
314 M50 54 Peter Reents Deutsche Post Telek. 1945 1:00:55 0:53:59 0:57:57 1:12:34 1:02:40 0:57:09 6:05:14
315 M50 55 Helmut Spinneker TV Norden 1948 1:01:13 0:55:38 0:57:20 1:11:18 1:02:54 0:57:05 6:05:28
316 M40 108 Albert Groen TuS Aurich-Ost 1956 0:56:00 0:52:10 0:54:10 1:06:41 1:12:09 1:04:22 6:05:32
317 M50 56 Manfred Falk TSV Hesel 1948 0:59:18 0:56:57 0:57:11 1:12:30 1:02:47 0:56:53 6:05:36
318 M50 57 Eberhard Pohl TV Norden 1947 0:56:53 1:01:54 0:55:41 1:09:00 1:04:12 0:57:57 6:05:37
319 M50 58 Fritz Steinmeier Aurich 1948 1:03:44 0:55:57 0:57:37 1:12:02 1:01:39 0:55:08 6:06:07
320 M50 59 Wilhelm Blank TuS Aurich-Ost 1949 1:02:30 0:43:55 1:00:50 1:17:02 1:04:54 0:56:57 6:06:08
321 M30 91 Olaf Sweers SV Wittmund 1968 1:04:19 0:54:31 0:55:08 1:12:22 1:03:40 0:56:41 6:06:41
322 M20 46 Nicolas Pennig VFR Heisfelde 1979 1:02:25 0:53:45 1:01:19 1:11:51 1:01:38 0:55:52 6:06:50
323 M50 60 Focko Janssen IGS Aurich 1949 1:00:34 0:55:53 1:00:02 1:06:35 1:06:06 0:58:49 6:07:59
324 M30 92 Martin Zimmermann TuS Esens 1969 1:04:56 0:56:14 0:57:57 1:11:22 1:01:53 0:55:39 6:08:01
325 M50 61 Manfred Mohrherr SV Nortmoor 1947 1:02:51 0:56:52 0:57:40 1:13:14 1:01:13 0:56:42 6:08:32
326 M40 109 Hans-Wilhelm Junkmann SC Wiesens 1951 1:03:23 0:55:21 0:57:57 1:13:06 1:02:14 0:56:49 6:08:50
327 M50 62 Bernhard Sauerbrey TV Friedeburg 1950 1:08:20 0:59:05 0:55:38 1:10:28 1:00:14 0:55:17 6:09:02
328 M40 110 Walter Uphoff TuS Middels 1960 1:01:10 0:54:35 0:58:30 1:13:44 1:04:01 0:57:38 6:09:38
329 M40 111 Jörg Fleßner Germania Leer 1960 1:03:27 0:55:23 0:58:05 1:12:17 1:03:00 0:57:34 6:09:46
330 M30 93 Manfred Janssen Nowebau 1962 1:05:29 0:54:41 0:57:21 1:12:36 1:03:36 0:57:17 6:11:00
331 M40 112 Georg Klasen TV Petkum 1956 1:02:41 0:56:24 0:59:40 1:11:37 1:03:51 0:56:49 6:11:02
332 M40 113 Bernhard Evers MTV Wittmund 1951 1:05:10 0:54:54 0:57:23 1:13:58 1:02:52 0:56:50 6:11:07
333 M50 63 Helmut Janssen SV Blomberg 1950 1:00:32 0:56:50 0:58:45 1:13:03 1:03:48 0:58:38 6:11:36
334 M50 64 Folkert Kuhlmann TV Marienhafe 1948 1:05:08 0:56:17 0:57:31 1:13:02 1:04:13 0:55:50 6:12:01
335 M20 47 Erik Janssen Deutsche Post Telek. 1971 1:07:13 0:57:20 0:56:30 1:12:34 1:02:50 0:55:56 6:12:23
336 M40 114 Wolfgang Bartknecht Dornum 1957 1:01:27 0:56:09 0:59:51 1:17:18 1:04:27 0:54:00 6:13:12
337 M20 48 Heiko Sjuts TV Norden 1971 1:04:00 0:56:34 0:58:39 1:14:28 1:02:41 0:57:06 6:13:28
338 M40 115 Thomas Lange Germania Leer 1956 1:04:28 0:55:41 1:00:20 1:12:57 1:02:00 0:58:06 6:13:32
339 M50 65 Robert Schermutzki Leer 1948 1:04:26 0:55:42 1:00:23 1:12:57 1:02:00 0:58:07 6:13:35
340 M50 66 Ernst Weber Leer 1948 1:04:24 0:55:44 1:00:22 1:13:41 1:02:08 0:58:05 6:14:24
341 M40 116 Heinrich Uffen SV Dornum 1955 1:03:37 0:56:12 0:59:51 1:17:17 1:04:34 0:53:34 6:15:05
342 M40 117 Dieter Freese Fehntjer LT 1956 1:02:19 0:56:20 1:00:09 1:13:40 1:05:33 0:57:05 6:15:06
343 M50 67 Günter Grumme Nowebau 1948 1:01:54 0:56:05 0:57:29 1:15:03 1:06:23 0:58:46 6:15:40
344 M40 118 Heinz Ölscher BW Filsum 1954 1:04:22 0:54:46 0:59:33 1:15:02 1:04:06 0:58:10 6:15:59
345 M40 119 Johannes Iken SV Blomberg 1951 1:00:28 0:55:35 1:00:30 1:12:49 1:05:02 1:01:36 6:16:00
346 M40 120 Helmut Loers DAK Leer 1952 1:04:20 0:54:47 0:59:33 1:15:02 1:04:05 0:58:17 6:16:04
347 M40 121 Dieter Arends Ihlower Meer 1951 1:02:09 0:55:59 0:59:37 1:14:22 1:04:51 0:59:13 6:16:11
348 M50 68 Hinrich Gerdes Nowebau 1942 1:01:58 0:56:31 0:58:02 1:15:00 1:05:56 0:58:45 6:16:12
349 M50 69 Reinhard Wodak TV Leer 1950 1:04:38 0:55:27 0:58:59 1:14:58 1:05:11 0:57:35 6:16:48
350 M60 18 Wilm Hicken TV Marienhafe 1940 1:03:57 0:56:30 1:00:46 1:14:19 1:04:20 0:57:13 6:17:05
351 M40 122 Diedrich Pollmann LG Uplengen 1959 1:04:41 0:56:48 0:58:38 1:14:39 1:05:17 0:57:15 6:17:18
352 M30 94 Aljet Groenefeld Emder LG 1961 1:06:28 0:58:12 0:58:45 1:14:41 1:02:58 0:56:42 6:17:46
353 M60 19 Lemy Cüsters TV Norden 1939 1:03:09 0:57:24 0:59:20 1:13:47 1:05:36 0:59:05 6:18:21
354 M50 70 Peter Busboom GW Leer 1946 1:01:32 0:54:28 1:03:42 1:14:44 1:05:12 0:59:52 6:19:30
355 M50 71 Robert Köllmann Ihlow-Simonswolde 1946 1:05:13 0:56:22 1:00:52 1:16:18 1:05:01 0:59:14 6:23:00
356 M40 123 Johannes Janssen TuS Pewsum 1957 1:03:32 0:58:07 1:00:41 1:15:43 1:05:23 1:00:42 6:24:08
357 M50 72 Arthur Oltmanns SV Stikelkamp 1943 1:04:17 0:57:33 1:01:17 1:15:12 1:06:03 1:00:08 6:24:30
358 M50 73 Jakob Madena BV Georgsheil 1943 1:03:29 0:58:06 1:01:47 1:15:13 1:06:29 1:00:20 6:25:24
359 M30 95 Gerriet Cornelius TSV Hesel 1968 1:05:21 0:58:24 1:00:33 1:17:19 1:05:45 0:58:09 6:25:31
360 M60 20 Erhard Bode Emden 1939 1:03:31 0:58:19 1:01:15 1:16:19 1:05:23 1:01:30 6:26:17
361 M30 96 Günther Plettke BW Weener 1961 1:06:44 0:57:26 1:00:48 1:15:53 1:06:41 0:59:18 6:26:50
362 M30 97 Holger Meyer Uplengen 1967 1:09:20 0:58:41 1:03:21 1:13:45 1:04:26 0:57:37 6:27:10
363 M40 124 Karlheinz Apel VHS Laufen 1956 1:05:54 0:57:43 1:00:56 1:18:03 1:05:30 0:59:26 6:27:32
364 M30 98 Thomas Diener Nowebau 1963 1:06:01 0:56:49 1:00:57 1:17:39 1:06:27 1:00:13 6:28:06
365 M30 99 Andreas Epple Post SV Leer 1961 1:08:03 0:59:20 0:58:52 1:13:45 1:07:27 1:00:58 6:28:25
366 M30 100 Heinz Brunken Uplengen 1963 1:04:40 0:59:18 1:02:45 1:15:08 1:05:58 1:00:57 6:28:46
367 M50 74 Friedhelm Rohlfs MTV Wittmund 1945 1:06:15 1:00:20 1:04:19 1:14:09 1:04:07 1:00:36 6:29:46
368 M50 75 Horst Stamm MTV Aurich 1950 1:06:39 0:59:01 1:02:37 1:17:09 1:05:06 0:59:25 6:29:57
369 M40 125 Ludwig Janßen MTV Wittmund 1954 1:07:44 1:01:37 1:03:43 1:15:43 1:05:42 0:55:46 6:30:15
370 M40 126 Detlef Mayer WFB Aurich 1952 1:05:42 0:56:54 1:01:20 1:18:22 1:08:10 1:00:17 6:30:45
371 M30 101 Thomas Hahn VHS Laufen 1961 1:05:59 0:58:10 1:02:35 1:18:03 1:05:34 1:01:53 6:32:14
372 M50 76 Detlef Hermann YC Papenburg 1948 1:07:07 0:58:28 1:01:10 1:18:28 1:06:56 1:00:12 6:32:21
373 M40 127 Michael Jacob VHS Laufen 1954 1:07:20 0:59:20 1:01:16 1:18:26 1:06:55 1:00:10 6:33:27
374 M40 128 Martin Mammen MTV Wittmund 1956 1:07:43 1:01:36 1:03:43 1:15:48 1:05:42 0:59:24 6:33:56
375 M40 129 Manfred Schmidt TC Esens 1956 1:06:37 0:56:36 1:03:07 1:16:07 1:07:28 1:05:02 6:34:57
376 M60 21 Gerhard Sauer MTV Aurich 1934 1:06:32 0:59:43 1:02:21 1:18:49 1:06:50 1:01:23 6:35:38
377 M40 130 Martin Boekhoff LG Ihrh.-W´fehn 1953 1:08:28 1:00:07 1:03:57 1:16:37 1:06:36 0:59:54 6:35:39
378 M50 77 Michael Schmitz OSC Leer 1950 1:11:25 1:00:24 1:01:33 1:15:16 1:06:30 1:01:01 6:36:09
379 M40 131 Rolf Herlyn Leer 1951 1:06:40 1:00:10 1:03:10 1:16:41 1:08:27 1:01:19 6:36:27
380 M60 22 Johann de Wall Fehntjer LT 1934 1:05:42 1:00:38 1:04:39 1:19:09 1:07:32 0:59:39 6:37:19
381 M30 102 Rolf-Dieter Vennen Rhauderfehn 1962 1:05:27 0:58:50 1:00:15 1:18:50 1:14:00 1:02:56 6:40:18
382 M40 132 Lothar Janßen Eintracht Plaggenburg 1958 1:09:44 0:59:16 1:04:11 1:19:24 1:07:39 1:03:05 6:43:19
383 M60 23 Günther Smit TuS Aurich-Ost 1940 1:06:59 1:00:23 1:02:48 1:20:11 1:10:13 1:03:21 6:43:55
384 M50 78 Günther Fitzner Deutsche Post Telek. 1948 1:07:00 0:59:36 1:03:41 1:20:00 1:09:39 1:04:04 6:44:00
385 M20 49 Gerd Peeken TuS Esens 1973 1:10:07 1:01:46 1:04:05 1:18:40 1:07:23 1:02:29 6:44:30
386 M30 103 Gert Mansholt Nowebau 1963 1:08:08 0:57:58 1:02:36 1:21:09 1:10:42 1:04:34 6:45:07
387 M60 24 Max Freyland Dr. TuS Aurich-Ost 1939 1:06:30 0:59:44 1:05:10 1:20:15 1:10:01 1:04:21 6:46:01
388 M40 133 Johann Heeren Deutsche Post Telek. 1954 1:10:33 1:02:23 1:05:03 1:19:32 1:07:40 1:01:45 6:46:56
389 M50 79 Burkhard Grulich MTV Aurich 1945 1:08:30 1:00:22 1:04:21 1:22:51 1:10:16 1:02:04 6:48:24
390 M60 25 Horst Moosler Germania Leer 1937 1:12:24 1:03:19 1:05:37 1:21:06 1:07:05 1:00:06 6:49:37
391 M50 80 Peter Niens SV Holtland 1949 1:10:12 1:01:39 1:05:18 1:21:37 1:09:46 1:01:55 6:50:27
392 M60 26 Jürgen Saathoff Fehntjer LT 1931 1:06:58 1:03:09 1:05:50 1:21:00 1:10:21 1:03:25 6:50:43
393 M40 134 Uwe Bruns SV Holtland 1956 1:11:19 1:02:47 1:05:14 1:21:21 1:08:01 1:02:03 6:50:45
394 M60 27 Hans Neumann Deutsche Post Telek. 1935 1:09:47 1:01:55 1:05:48 1:20:41 1:09:40 1:03:03 6:50:54
395 M40 135 Reiner Nobel TV Leer 1951 1:07:57 1:03:28 1:06:43 1:22:26 1:11:29 1:05:15 6:57:18
396 M50 81 Eilert Juilfs SuS Strackholt 1945 1:08:19 1:00:28 1:08:25 1:25:20 1:14:24 1:03:19 7:00:15
397 M50 82 Hans Donadell FTC Hollen 1942 1:06:47 1:02:28 1:06:55 1:25:48 1:12:47 1:06:30 7:01:15
398 M30 104 Michael Bakker Emden 1967 1:11:17 1:01:37 1:08:24 1:24:23 1:12:10 1:05:29 7:03:20
399 M40 136 Manfred Planteur TuS Aurich-Ost 1956 1:12:26 1:02:08 1:10:24 1:29:06 1:14:47 1:06:29 7:15:20
400 M50 83 Klaus Preuss VHS Laufen 1942 1:13:27 1:04:12 1:08:30 1:30:14 1:14:30 1:08:01 7:18:54
401 M50 84 Focke Janssen VHS Laufen 1950 1:17:53 1:05:10 1:09:36 1:27:44 1:15:05 1:03:32 7:19:00
402 M50 85 Jakob Eilers Emden 1941 1:13:56 1:06:15 1:09:00 1:26:48 1:16:15 1:07:17 7:19:31
403 M40 137 Dieter August Moormerland 1960 1:19:19 1:07:05 1:10:28 1:26:52 1:12:47 1:03:57 7:20:28
404 M50 86 Klaus Hillermann LT Murr/BW 1941 1:09:41 1:05:15 1:11:27 1:29:04 1:17:21 1:11:24 7:24:12
405 M40 138 Günther Schmidt SV Holtland 1959 1:23:41 1:14:18 1:09:00 1:32:50 1:20:37 1:11:25 7:51:51
406 M40 139 Wolfgang Schmidtke Loga 1953 1:12:28 1:11:32 1:24:10 1:42:04 1:19:01 1:08:58 7:58:13
407 M40 140 Manfred Zägel WFB Aurich 1956 1:20:08 1:14:06 1:19:06 1:41:42 1:26:32 1:16:27 8:18:01
408 M50 87 Jürgen Schulz TuS Holtriem 1942 1:29:27 1:06:34 1:23:35 1:46:00 1:26:45 1:23:10 8:35:31
9999 M50 Reinhard Aue FTC Hollen 1947 1:00:56 0:58:09 1:02:18 1:15:54 1:10:32 5:27:49
M50 Johann Behrends LG Ostfriesland 1943 0:47:41 0:47:48 0:58:13 0:51:43 0:45:40 4:11:05
9999 M40 Remmer Damm Concordia Ihrhove 1951 1:01:00 0:55:47 0:57:06 0:57:40 0:52:04 4:43:37
9999 M50 Fritz Drost MTV Wittmund 1943 0:46:42 0:43:25 0:45:43 0:59:27 0:52:32 4:07:49
9999 M40 Dieter Ehmke Hesel 1958 1:00:05 0:53:18 0:55:20 0:59:36 0:54:54 4:43:13
9999 M50 Dirk Ellee GW Leer 1948 1:03:56 0:58:04 0:56:45 1:16:17 1:07:09 5:22:11
9999 M40 Karl-Heinz Hoffmann Hesel 1958 0:45:59 0:48:40 1:01:02 0:53:28 0:48:33 4:17:42
9999 M40 Harry Jürrens SV Emden-Harsweg 1957 0:38:19 0:35:54 0:38:09 0:48:33 0:42:05 3:23:00
9999 M50 Günter Kambeck GW Leer 1946 0:59:59 0:53:25 0:56:14 1:12:29 1:02:54 5:05:01
9999 M50 Karl-Heinz Keller TC Aurich-West 1948 0:48:43 0:51:15 1:04:11 1:00:05 0:52:56 4:37:10
9999 M40 Holger Kok VHS Laufen 1960 1:02:44 0:53:22 0:56:05 1:09:33 1:07:18 5:09:02
9999 M50 Dieter Lunz LT Schaff. Wald 1941 1:03:58 1:09:36 1:26:04 1:15:09 1:08:08 6:02:55
9999 M50 Karl Poppen TG Wiesmoor 1947 0:54:57 0:49:03 1:06:34 0:58:16 0:53:31 4:42:21
9999 M Gerd Rademacher VHS Laufen 0:52:55 0:48:31 0:52:08 0:55:36 0:48:47 4:17:57
9999 M40 Johann Schaa Weener 1954 0:56:41 0:57:28 1:13:24 1:02:09 0:56:10 5:05:52
9999 M20 Holger Schilling RVB Uplengen 1973 1:00:50 0:54:58 1:00:10 1:12:24 0:57:52 5:06:14
9999 M30 Henry Schlachter RVB Weser-Ems 1961 0:45:13 0:40:43 0:57:49 0:50:09 0:44:51 3:58:45
9999 M50 Reinhard Schoon RVB Uplengen 1946 0:56:43 0:51:34 0:53:07 1:05:38 0:57:51 4:44:53
9999 M30 Heiko Sieling MTV Wittmund 1962 0:56:55 0:50:05 0:52:32 0:59:02 0:52:47 4:31:21
9999 M60 Alfred Spanjer VfL Logabirum 1937 0:57:03 1:03:17 1:18:22 1:08:31 1:01:16 5:28:29
9999 M30 Volker Trebesch TuS Aurich-Ost 1965 0:46:59 0:50:11 1:02:52 0:53:16 0:48:08 4:21:26
9999 M40 Wolfgang Trebesch MTV Aurich 1958 0:51:59 0:42:02 0:44:41 0:55:42 0:46:05 4:00:29
9999 M40 Gerold Vryze SV Holtland 1960 0:46:39 0:53:00 1:03:18 0:55:23 1:06:46 4:45:06
9999 M30 Dieter Weinberg LT Schaff. Wald 1968 0:43:27 0:40:16 0:42:10 0:46:37 0:42:05 3:34:35
9999 M40 Hans-Tiddo Wykhoff TuS Detern 1954 1:00:49 0:49:50 0:52:32 1:06:06 0:58:01 4:47:18
9999 M20 Ralf Becker Neuharlingersiel 1973 0:48:10 0:43:43 0:46:34 0:58:58 3:17:25
9999 M30 Torsten Christians TV Norden 1965 0:43:05 0:40:08 0:44:53 0:56:00 3:04:06
9999 M40 Werner Dorau TuS Holtriem 1952 0:54:14 1:21:57 1:11:53 1:04:13 4:32:17
9999 M60 Kurt Döring Heidmühler FC 1938 1:09:46 1:01:43 1:06:30 1:03:38 4:21:37
9999 M40 Alfred Eilers Warsingsfehn 1957 1:06:19 1:37:23 1:22:09 1:09:33 5:15:24
9999 M20 Christian Hillmer 1977 1:07:46 0:57:34 0:59:03 1:02:32 4:06:55
9999 M20 Jens Höllge Wiesmoor 1972 0:58:43 0:54:54 0:54:43 1:08:06 3:56:26
9999 M30 Hinders Lambertus Leer 1966 1:02:17 0:56:13 0:56:18 1:04:24 3:59:12
9999 M40 Uwe Lindena Moordorf 1957 0:58:00 1:14:40 1:04:21 0:58:08 4:15:09
9999 M40 Rudolf Redenius Crocodiles Ihlow 1952 1:02:50 1:21:11 1:13:58 1:04:27 4:42:26
9999 M40 Erhard Reiners TV Norden 1958 1:00:00 0:59:39 1:15:58 1:15:06 4:30:43
9999 M40 H.-Arthur Schnau RVB Uplengen 1959 1:09:49 1:02:19 1:13:43 1:07:34 4:33:25
9999 M40 Karl Siemens MTV Wittmund 1951 0:43:25 0:47:47 0:52:41 0:45:45 3:09:38
9999 M60 Jens Springhorn Leer 1939 1:07:26 0:51:56 0:56:53 1:14:58 4:11:13
M30 Heino ter Fehr VFL Jheringsfehn 1964 0:56:02 0:45:17 0:53:26 1:06:44 3:41:29
9999 M60 Kurt Weigel LG Hochtaunus 1939 0:53:42 1:07:33 1:00:27 0:54:02 3:55:44
9999 M40 Paul Weßels Leer 1957 0:43:32 0:40:21 0:43:03 0:47:20 2:54:16
9999 M40 Gerhard Zunken TuS Glarum 1959 0:51:52 0:52:10 1:04:14 0:50:57 3:39:13
9999 M30 Johann Boelsen BW Filsum 1962 0:57:34 1:05:28 0:58:57 3:01:59
9999 M20 Henning Brandt OFB 1977 0:58:06 1:02:20 0:56:25 2:56:51
9999 M20 Henning Carstens Wittmund 1979 0:55:33 1:17:33 1:19:40 3:32:46
9999 M30 Hans-Jürgen Dänekas Frisia Loga 1961 1:01:59 1:05:13 0:58:19 3:05:31
9999 M30 Michael de Wall TuS Aurich-Ost 1969 1:00:52 0:54:57 1:26:59 3:22:48
9999 M30 Wilfried Fellensiek Plaggenburg 1963 1:12:13 1:04:02 0:54:15 3:10:30
9999 M40 Jürgen Gawlick-Daniel TuS Aurich-Ost 1958 0:55:42 0:48:13 0:55:22 2:39:17
9999 M40 Ude Goudschaal Bunde 1955 0:46:06 0:41:57 0:46:19 2:14:22
9999 M50 Jürgen Hirschfelder Wardenburg 1947 1:06:32 1:28:45 1:22:10 3:57:27
9999 M40 Bernhard Hüls Aurich 1951 0:57:27 0:48:02 1:13:13 2:58:42
9999 M40 Werner Janssen TC Aurich-West 1956 0:49:07 1:01:26 0:53:32 2:44:05
9999 M20 Thomas Kalski WFB Aurich 1971 0:57:26 0:47:28 0:52:12 2:37:06
9999 M40 Werner Kalutza MTV Aurich 1957 0:59:53 0:54:45 0:57:45 2:52:23
9999 M30 Ralf Kiehne MTV Aurich 1963 0:58:29 1:13:43 0:56:20 3:08:32
9999 M40 Albert Meyer LG Uplengen 1955 0:48:46 0:43:59 0:57:27 2:30:12
9999 M30 Lukas Oltrop MTV Ditzum 1967 1:12:07 0:59:54 1:04:10 3:16:11
9999 M50 Günther Rabe-Frädrich Germania Leer 1948 0:48:35 0:44:10 0:47:58 2:20:43
9999 M40 Andreas Reinke Leer 1957 0:54:03 0:48:59 0:52:49 2:35:51
9999 M40 Bruno Reints Ihlower Loopers 1954 0:54:44 1:16:33 0:58:22 3:09:39
9999 M30 Wilhelm Rieken MTV Jever 1962 0:56:18 0:50:26 0:53:19 2:40:03
9999 M40 Werner Schröder BV Hesel 1952 0:59:02 1:13:45 1:02:59 3:15:46
9999 M40 Johann Soeken SV Holtland 1953 0:54:05 0:54:49 0:59:20 2:48:14
9999 M20 Diedrich Stolle TSV Langeoog 1971 1:00:10 0:52:42 0:54:55 2:47:47
9999 M30 Michael Tietz LG Uplengen 1965 0:58:39 0:52:04 0:45:43 2:36:26
9999 M30 Jörg Valentin TV Norden 1962 0:33:35 0:35:47 0:51:45 2:01:07
9999 M20 Anh van Thai WFB Aurich 1975 1:01:20 0:53:23 1:16:08 3:10:51
9999 M40 Heinrich Wienbeuker VFB Uplengen 1958 0:49:46 0:45:06 0:45:56 2:20:48
9999 M20 Hendrik Aue FTC Hollen 1977 0:53:47 0:53:33 1:47:20
9999 M30 Ralf Bienow Ihlowerfehn 1966 0:40:31 0:41:00 1:21:31
9999 M40 Johann Börgmann Hollen 1952 1:00:05 1:18:31 2:18:36
9999 M30 Helmut Bruns Fehntjer LT 1964 0:53:16 0:50:45 1:44:01
9999 M30 Jörg Budde Fortuna Logabirum 1961 1:00:28 0:58:07 1:58:35
9999 M30 Uwe Bünting VFB Uplengen 1962 0:53:18 0:48:46 1:42:04
9999 M30 Michael Claußen Polizei Leer 1961 0:48:06 0:43:48 1:31:54
9999 M50 Ewert Cramer Loga 1948 0:50:03 0:49:21 1:39:24
9999 M40 Sieghart Deuschle Stuttgart 1960 0:59:11 0:53:05 1:52:16
9999 M20 Hans-Dieter Ennen LT Schaff. Wald 1973 1:03:54 0:55:38 1:59:32
9999 M20 Peter Fechter LG Dornumersiel 1971 0:51:55 0:42:01 1:33:56
9999 M40 Heinz Feldmann MTV Wittmund 1956 1:05:59 0:58:29 2:04:28
9999 M50 Manfred Fisser Emder LG 1950 0:41:44 0:40:30 1:22:14
9999 M30 Heiko Fleßner TV Marienhafe 1968 0:48:26 0:47:46 1:36:12
9999 M40 Johann Gembler Plaggenburg 1960 1:15:08 1:03:58 2:19:06
9999 M50 Klaus Gertjegerdes TV Seefeld 1941 1:04:13 1:16:56 2:21:09
9999 M40 Alfred Geuken TuS Aurich-Ost 1953 1:00:34 1:02:17 2:02:51
9999 M50 Thomas Gottschlich Fortuna Veenhusen 1950 1:11:03 0:59:52 2:10:55
9999 M20 Marc Grunewald Germania Leer 1979 0:39:02